Татьяна Лазарева встретила таксиста – родственную душу, и теперь ищет его в соцсетях

Новосибирская КВНщица и популярная телеведущая Татьяна Лазарева рассказала в соцсетях о случившейся с ней «рождественской истории». После этого у нее возникла идея нового проекта: собрать всех Лазаревых мира.

Татьяна Лазарева встретила таксиста – родственную душу, и теперь ищет его в соцсетях

По словам Татьяны Лазаревой, идея пришла к ней в голову, когда в Москве она заказала такси, чтобы поехать в бар и «выпить по коктейльчику». По удивительному стечению обстоятельств. таксист оказался не только ее большим поклонником, фанатом «О.С.П. студии», «Хороших шуток» и других телешоу с участием Лазаревой, но и ее однофамильцем. По пути они разговорились, и расстались, заключив своеобразный договор:

«Так и будем теперь жить: я буду знать, что по городу ездит мой знакомый таксист-однофамилец, а он будет меня на улицах выглядывать».

Удивительно, но эта приятная встреча имела продолжение через несколько дней: вызвав в очередной раз такси, Татьяна с удивлением обнаружила тем поклонника-однофамильца.

«Мы хором кричим: «Да не может быть!» И опять всю дорогу смеялись от такого совпадения – разница-то между поездками всего 3 дня»

Татьяна Лазарева решила, что случайности – не случайны, и встреча была судьбоносной. Подумав, она решила не ждать третьей поездки на такси, а разыскать таксиста Лазарева, да и вообще, собрать Лазаревых всего мира, чтобы всегда были под рукой.

«Ведь соцсети как раз для этого и придумали, чтобы люди не терялись, а находили друг друга. Может, сможем найти этого Лазарева общими усилиями, а? И вообще, Лазаревы всех стран, объединяйтесь!», ‒ обратилась она к своим подписчикам, призвав их «совершать чудеса своими руками!»

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру