Новосибирский аквапарк сменил охрану, продержавшую посетителей на морозе несколько часов

Видео конфликта перед дверями новосибирского аквапарка обошло вчера все региональные СМИ: посетителей, заранее купивших билеты, не пускали в помещение, заставляя отстаивать многочасовую очередь на 30-градусном морозе.

Новосибирский аквапарк сменил охрану, продержавшую посетителей на морозе несколько часов

Среди посетителей было много семей с детьми, многие приехали из других городов специально, чтобы попасть в аквапарк. Известие о том, что деньги потрачены впустую, разочаровало людей. Они стали настойчиво требовать, чтобы их хотя бы запустили в теплое помещение, а охрана так же настойчиво преграждала им путь: дело едва не дошло до драки.

Руководство аквапарка «Аквамир» не сумело отреагировать на ситуацию на месте, однако позже вечером приняло решение об изменении порядка работы, о чем и сообщило в социальных сетях. Теперь посетители будут дожидаться своей очереди к бассейнам и горкам в теплых холлах, а не на улице, а охранную организацию, сотрудники которой сражались последние пару дней с посетителями чуть ли не в рукопашную, заменили компанией с более выдержанными специалистами.

О проблеме избыточной продажи билетов, из-за которой посетители, уже оплатившие посещение, не могут попасть в аквапарк, заполненный до предела, администрация «Аквамира» умолчала.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру