Новосибирская писательница Лена Ленина в 2021 году откажется от секса

Живущая сейчас во Франции писательница из Новосибирска Лена Ленина, поделилась своими планами на 2021 год.

Новосибирская писательница Лена Ленина в 2021 году откажется от секса
Фото с официальной страницы Лены Лениной в социальной сети Instagram

Систему ценностей пересмотрела писательница, уроженка Новосибирска Лена Ленина. На этот шаг ее заставил пойти коронавирусный 2020 год.

«В этот последний день уходящего года бывает мудро принимать резолюции на следующий год!», - написала Лена Ленина у себя на странице в социальной сети Instagram.

Писательница заявила, что в новом году она не планирует покупать новой одежды и обуви. По ее словам у нее платьев хватит на пять лет. А обуви у нее аж 2000 пар. Поэтому она выступает за разумное потребление.

«Не покупать больше никакой новой уходовой косметики - буду питать кожу изнутри правильным здоровым питанием, а снаружи натуральными растительными маслами (кокосовое, аргановое, миндальное, жожоба)», - написала она в резолюции на 2021 год.

Также Лена Ленина в наступившем году решила отказаться от покупки ювелирных украшений, так как с точки зрения инвестиций – это плохое вложение. Перекупщики предлагают всего 10 процентов от первоначальной стоимости. Кроме того, она перестанет есть хлеб, и откажется от сексуальных отношений.

«Эпидемия СПИДа в мире похлеще коронавируса», - написала она.

Зато в 2021 году Лена Ленина начнет искать новых друзей - мудрых, успешных, воздержанных и благородных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру