Новосибирская мама-блогер с 10 детьми получила новую квартиру и сразу забеременела

Жительница Новосибирска Оксана Усова, в семье которой подрастает 10 малышей, недавно получила от областных властей квартиру площадью 130 квадратных метров. Однако не это стало для нее главным событием уходящего 2021 года: женщина снова беременна и ждет 11-го малыша.

Новосибирская мама-блогер с 10 детьми получила новую квартиру и сразу забеременела
Фото Оксаны Усовой

Хотя последняя беременность Оксаны была трудной и 10-я дочка появилась на свет намного раньше срока и ее выхаживание отняло у мамы много эмоциональных и физических сил, новой беременности 41-летняя блогер и ее 60-летний муж очень обрадовались:

«Самый ценный подарок уходящего года. Конечно же, вы догадались! И это не новая квартира в 130 квадратных метра… Тут событие покруче, девочки! Мы ждем 11-го малыша!»

Точный срок родов Оксана не упоминает, но, вероятно, срок беременности еще совсем маленький, поскольку малыш появится на свет «к сезону овощей и фруктов». Будущая мама сообщила, что чувствует себя замечательно и поблагодарила всех своих подписчиков за поддержку.

Тем же, кто интересовался, на какие средства она планирует содержать свою огромную семью, Оксана отвечает, что хотя в семье работает только папа и он обычный наемный служащий, а не бизнесмен, денег им на все хватает. Ведь главный приоритет семьи – дети.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру