Бывшая жена Павла Прилучного верна ему даже после развода

Развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце расстроил многих фанатов пары, но главное – саму Агату, которая до сих пор переживает расставание с любимым мужем. Своими переживаниями она охотно делится как в собственном YouTube-шоу «Честный развод», так и в многочисленных интервью.

Бывшая жена Павла Прилучного верна ему даже после развода

В YouTube-шоу «Откройте, Давид» она рассказала, что не терпит супружеской измены, одновременно намекнув, что роман Павла Прилучного со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович начался до того, как звездная чета Прилучный-Муцениеце расстались.

«Сейчас так безбожно стали изменять мужья женам. Вот я за девять лет ни разу не изменила. Причем даже после развода у меня было такое: «Нет-нет, я не пойду туда-то». Не понимаю, зачем тогда все клятвы на алтаре, если априори понимаешь, что такого не будет. Для меня это самое обидное», — неожиданно призналась Агата Муцениеце в верности бывшему супругу.

Она призналась, что если бы муж признался ей, что полюбил другую женщину, она бы его отпустила, и даже признание в неспособности быть моногамным смогла бы принять как данность, но очень расстроена самим фактом обмана:

«Придумали бы какое-то совместное решение, либо сразу разошлись. Чтобы не было обмана, когда тебе говорят: «Мы верны друг другу», — а на самом деле гуляют налево».

Агата Муцениеце призналась, что была уверена, что их чувства с Павлом Прилучным – это и есть любовь, а теперь, когда ей пришлось усомниться в этом, она чувствует себя дезориентированной, запутавшейся. На брак она уже смотрит с сомнением и решила дать себе время на осмысление происходящего:

 «Меня смущают вопросы про будущую личную жизнь… Не нужно жить только мыслями о том, познакомишься ты с кем-нибудь или нет. Я так не жила никогда. Если найду любовь — супер, если нет — тоже супер... Но на свидание уже позвали, да», — откровенничает звезда.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру