Астрологический прогноз на 2021 год для жителей Новосибирской области

Что новосибирцам готовит год Белого Металлического Быка – «МК Новосибирск» рассказала известный астролог Елена Альмах.

Астрологический прогноз на 2021 год для жителей Новосибирской области
Фото pixabay.com

Год белого металлического Быка начнется 12 февраля. Он открывает перед каждым человеком широкие научные возможности, реформаторские наклонности и готовность к новым проектам. Можно отметить восприимчивость ко всему неординарному, нетрадиционному, одинаково уважительное отношение ко всем, независимо от положения и убеждений. В такие годы получает развитие наука, реформаторство, стремящиеся поставить технические возможности на службу человеку. Поскольку стихия года – металл, огромное значение будут иметь контактность, независимость, постоянство и ясность мышления. И слово «перестройка» появилось именно в год Быка. Для этого года характерны не только гуманистическая установка, богатство идей и активная гражданская позиция, но и мировоззренческие конфликты, анархизм, активизация людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Встреча этого года - самое время для ультрамодной современной стрижки, наложения оригинального макияжа в стиле модерн, выработки нового имиджа, консультации со стилистом. Бык обожает выделяться во всем, он первым облачится в ультрасовременный костюм с разрезом, заканчивающимся не понятно где. Допускается комбинировать даже некомбинируемые вещи. Цвет: белый с темно-синим, электрик, мокрый асфальт. Не стоит надевать красное! Аксессуары используйте металлические – из белого золота, серебра, любых светлых металлов.

На столе будет к месту нежирная рыба, из фруктов – цитрусовые. Бык любит протсую сытную пищу, вегетарианскую диету: отварной картофель, салат из капусты, супы с зеленым луком, базиликом, борщ из крапивы, зеленый горошек с майораном. В новогоднюю ночь старайтесь не употреблять ничего крепче «Шампанского», иначе никто за вас поручиться не сможет - вероятны непредсказуемые реакции, попадание в экстраординарные ситуации.

В украшении стола вы можете использовать цветы (гвоздика, герань, жасмин, любисток, маргаритки, орхидеи, сирень), чтобы у Быка создалась полная иллюзия летнего луга, где можно вдоволь насладиться как пейзажем, так и сочной травкой. Вполне допустимы и оригинальные композиции из искусственных растений, перьев и других материалов.

Год Быка хорошо встречать в дружеской компании, в легкой и непринужденной атмосфере. Придумайте конкурсы, интересные игры и оригинальные подарки, чтобы порадовать близких.

Следующий год металлического Быка будет особенно удачным для Водолеев, а соответственно для России и для Новосибирска, как водолейского города. Такое наблюдается лишь раз в двенадцать лет.

Но это все относится к году Быка, который наступит 12 февраля! А знаете ли вы, что День рождения Новосибирска 12.02 1926 года? В этот день вышло Постановление ЦИК СССР «О переименовании города Новониколаевска в город Новосибирск». Такое совпадение бывает редко и говорит о важности этого года для Новосибирска, поэтому его следует использовать максимально. События будут происходить неожиданно и развиваться непредсказуемо. Это год успеха в сфере объединения усилий науки и общеобразовательной школы. Основная тенденция - расширение и развитие, прежде всего в образовательной сфере, активизация научных исследований. Есть возможность заложить прекрасный, долговременный фундамент для будущих свершений, расширить сферу влияния не только в стране, но и в мире.

В то же время это год важных, подчас разрушительных перемен. Но рушиться будет то, что уже давно отслужило свой срок: старые коммуникации, изжившие себя связи, закрываться неактуальные темы. Появится необходимость предпринимать большие усилия, чтобы выжить в политике и предпринимательстве. Мы будем не властны над обстоятельствами, подвержены воздействию крупномасштабных политических, экономических или природных явлений.

А в день весеннего равноденствия по западной астрологической традиции, использующей Звезду Магов, наступает год Сатурна, он обычно бывает связан с закладкой какой-либо новой политической и экономической концепции, которая проявит себя в полной мере в год Солнца (2024), а в год Венеры будем пожинать его плоды (2025). Год Сатурна часто приносит различные катаклизмы - как природные, так и сотворенные человеком.

В современной астрологии Сатурн олицетворяет врожденное стремление к порядку, предсказуемости и безопасности. Он помогает нам определить своё место в Жизни и работать на достижение долгосрочных целей. Устанавливает правила игры и даёт нам понятие о ценности и необходимости планирования, организации, дисциплины и выдержки. Сатурн помогает нам стать сознательными, социально-ответственными, взрослыми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру