После драки с участием Павла Прилучного возбуждено уголовное дело

Звезда отечественных сериалов из Новосибирска Павел Прилучный внезапно попал в криминальные хроники: приехав на съемки в Калининград, он подрадся в одном из ночных клубов города с его владельцем, местным бизнесменом Владимиром Семеновым.

После драки с участием Павла Прилучного возбуждено уголовное дело
Фото со страницы Павла Прилучного в социальных сетях. Актер загримирован для съемок в фильме

После этого Павел Прилучный был вынужден обратиться в больницу – он предпочел одну из московских клиник, где ему провели операцию на челюсти. Если состояние здоровья Прилучного больше не вызывает опасений, то вот с самой дракой все гораздо сложнее. По одной из версий это был дружеский спарринг двух молодых мужчин, увлекающихся боксом. По другой – настоящая драка, в которой владелец клуба «Завод» противостоял зарвавшейся звезде сериала «Мажор», который стал вести себя самым «мажористым» образом. Наконец, журналисты светских колонок сразу заподозрили, что все это не более чем пиар сериала «В клетке»: Павел Прилучный играет главную роль во втором сезоне сериала, причем его герой на экране увлекается боями без правил.

Так или иначе, но разбираться в этих версиях теперь будет полиция: возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести, в котором 33-летний актер из Новосибирска фигурирует в качестве пострадавшего.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру