Огромные очереди в «Леруа Мерлен» возмутили жителей Новосибирска

Автор видео сетует, что крупный гипермаркет даже не думал закрываться во время пандемии и задается вопросом – так ли опасны бары, которые работают до полуночи.

Огромные очереди в «Леруа Мерлен» возмутили жителей Новосибирска
Фото: стоп-кадр видео АСТ-54

Жителей Новосибирска возмутили огромные очереди на кассах гипермаркета «Леруа Мерлен», пост гнева опубликован в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах, опубликованных в Сети, закадровый голос вещает, что магазин строительных товаров и не думал закрываться во время пандемии и сетует на ограничения, которые действуют в регионе для заведений общественного питания. Видео посвящено очередям на кассы, в которых точно не соблюдается социальная дистанция, также некоторые из покупателей и кассиров неправильно носят маски.

«Разве в очереди в переполненном "Леруа Мерлен" менее опасно, чем в ресторане после полуночи», — задаётся риторическим вопросом автор видео.

Напомним, ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников предупредил о всплеске заболеваемости коронавирусом после нового года и дал поручение Роспотребнадзору подготовить возможные ограничительные меры для сглаживания ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру