Суровый медведь с клюшкой стал официальным логотипом МЧМ-2023 в Новосибирске

Медведь изображен на фоне российского флага, презентация прошла в Москве накануне.

Суровый медведь с клюшкой стал официальным логотипом МЧМ-2023 в Новосибирске
Фото со страницы Анатолия Локтя "Вконтакте"

В Москве презентовали официальный логотип молодежного чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Новосибирске в 2023 году. Фотографии с презентации опубликовал мэр Анатолий Локоть на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«Официальный логотип Молодежного чемпионата мира по хоккею. Новосибирск примет соревнования в 2023 году», — подписал фото Анатолий Локоть.

На логотипе изображен суровый медведь с клюшкой на фоне российского флага. Само изображение выполнено в мрачных сине-красно-чёрных тонах. Изображение вызвало неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей. Пользователи написали, что медведь – печальный, также у них не возникло никаких ассоциаций с молодежным спортом, особенно с хоккеем.

Напомним, на суд пользователей варианты логотипа в начале 2020 года представила вице-мэр Анна Терешкова. Она опубликовала изображения на своей странице в социальной сети Facebook. Молодежный чемпионат мира по хоккею в Новосибирске, напомним, пройдет в конце 2022, а также в начале 2023 года.

Ранее губернатор Травников рассказывал, что ледовую арену для чемпионата введут в срок раньше на полгода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру