«С пузом и мешками под глазами»: новосибирцев предупредили о стриптизерах-шарлатанах

Профессиональные работники индустрии рассказали, как опознать дилетантов.

«С пузом и мешками под глазами»: новосибирцев предупредили о стриптизерах-шарлатанах
Фото pixabay.com

В Новосибирске начала орудовать банда стриптизеров-мошенников, пост размещен в сообществе «Типичный Новосибирск» в социальной сети «Вконтакте».

Неизвестные рассказывают жалобы заказчиков на дилетантов. Якобы однажды приехал танцор, который вроде бы тот же человек, что и на фото, но «с большим пузом или с мешками под глазами». Также в повествовании сказано, что прибывший артист заявил, что танцевать не умеет и не имеет сценического костюма. Какого – не уточняется. Также горе-стриптизер заявил, что не умеет танцевать и просто посидит.

«В общем, посидел, поел и уехал, а люди еще ему за это заплатили», — предостерегли стриптизеры во «Вконтакте».

Профессиональные танцоры рассказали, что мошенников опознать просто. На самом дела оплата идет лишь за один танец продолжительностью 5-6 минут. Если же кто-то предлагает часовое выступление – можно смело считать, что перед вами не профессионал, а мошенник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру