Пелагея и Иван Телегин наконец-то официально развелись

Бракоразводный процесс популярной фолк-певицы из Новосибирска Пелагеи и ее мужа, хоккеиста Ивана Телегина, затянулся. Пелагей подала на развод еще весной этого года – фактически брак уже распался, легкомысленный хоккеист уже нашел себе новую пассию, однако судебное рассмотрение дела все время откладывалось, то из-за пандемии, то из-за занятости юристов пары...

Пелагея и Иван Телегин наконец-то официально развелись

Сегодня пришел конец союзу певицы и хоккеиста, Новый год они встретят свободными. 9 декабря Никулинский суд Москвы официально расторг их брак. На слушании присутствовали только адвокаты сторон, по просьбе представителя Ивана Телегина оно проходило в закрытом режиме.

Однако раздел имущества растянется надолго: паре предстоит определиться, кому достанется с загородный дом, который Пелагея и Иван покупали совместно и на ремонт которого оба потратили деньги, и это не принимая во внимание многочисленные совместные счета в различных банках. 

Первое (но явно не последнее) заседание суда по этому вопросу назначено на 29 декабря, пишет издание StarHit

А вот в чем удалось достигнуть согласия, так это в вопросе выплаты алиментов: по решению суда Телегин будет выплачивать 1/4 своих доходов на содержание дочери Таисии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру