Лена Ленина пришла в ужас от вульгарности сибирячек: «накачанные губы, наклеенные ресницы»

Известная писательница и предпринимательница из Новосибирска Лена Ленина пожаловалась на своей странице в социальных сетях, как вульгарно и пошло выглядят сибирские девушки – по крайней  мере, те из них, кто хотели получить у нее работу.

Лена Ленина пришла в ужас от вульгарности сибирячек: «накачанные губы, наклеенные ресницы»
Фото со страницы Лены Лениной в социальных сетях

‒ Собеседую второй день будущих пресс-секретарей шоу-бизнеса из Омска и Новосибирска. В шоке, ‒ сетует Лена. ‒ Каждая не вторая, а первая, не только не очень умна, но и вульгарна ‒ клон знаменитых эскортниц из Инстаграма: накачанные губы, наклеенные ресницы, наращенные волосы и силиконовая грудь.

Поскольку у самой Лены Лениной от возмущения не нашлось слов, она процитировала другую известную блогершу, свою тезку Лену Миро. К сожалению, мы не можем сделать то же самое по этическим соображениям: используемые выражения слишком резки и прямолинейны и многих, скорее всего, оскорбят. Что до смысла претензий знаменитых инста-див, то он заключается в том, что русские девушки лишились чувства собственного достоинства.

По мнению двух знаменитых Лен, просмотр телешоу «Дом 2», социальные сети, идеализирующие женскую сексапильность и, наконец, мода на пластические операции сделали русских женщин неразборчивыми в связях.

«До революции 1917 года никто в мире и не подумал бы считать русских женщин доступными. В советское время тоже такого не было. Русская женщина в глазах всего мира больше не ассоциируется с красотой и внутренней силой, как это было когда-то».

Между тем, именно нравственное падение русских девушек могло, по мнению популярных блогерш, ослабить державу и даже вовсе ее погубить.

‒ Причиной развала России, если он случится, будет не обвал рубля и не коварные планы ЦРУ, а падение русской женщины. Без сильной духом русской женщины нет сильной России, а бабы сегодня измельчали.

Вот на какие глубокие размышления навели Лену Ленину юные землячки, стремящиеся получить работу в мире шоу-бизнеса!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру