Сексуальная актриса из Новосибирска раскрыла содержание своей сумочки

Уроженка Новосибирска Мария Шумакова в спецпроекте журнала Vogue раскрыла, пожалуй, самый главный женский секрет – содержание дамской сумочки.

Сексуальная актриса из Новосибирска раскрыла содержание своей сумочки
Фото со страницы Марии Шумаковой в социальной сети Instagram

Женщины шутят, что дамская сумочка – это что гараж для мужчины. Каких только мелочей нужных и не очень там только не встретишь. В проекте журнала Vogue популярная актриса театра и кино, уроженка Новосибирска Мария Шумакова раскрыла главный секрет – содержание свое сумки. Об этом она написала на своей личной странице в социально сети Instagram.

«Ну что пора раскрыть главную тайну? Интриги, расследования! Рассказала, что «живет» в моей сумочке. Когда камеры нет, там, конечно же, полный бардак, как полагается! Но для Вог навела порядок!» - написала актриса под постом.

Кроме того, она спросила у подписчиков, а что они берут с собой, выходя из дома?

А в сумочке Марии чего только нет. Это и небольшой термос, паспорт и два телефона, различные крема, ароматические масла, духи и антисептик, пакетики с травяным чаем.

Как пояснила Мария, в последние три-четыре месяца, она старается отказываться от пластмассы.

«Во время карантина, я увидела то количество пластмассы, которое потребляю, и я просто ужаснулась. С тех пор я ношу бутылочку, которую наполняю дома водой из кулера», - рассказала актриса.

Она также отметила, что у нее в машине всегда есть чашка для кофе, контейнеры для еды. Хотя чаще она берет обед из дома.

Также Мария постоянно носит с собой папку со сценариями. Ей много приходится репетировать, достаточно сложные пьесы со множеством коротких слов.

«За последние два месяца я выпустила два спектакля. Это «Бесы» Константина Богомолова по Достоевскому и «Бульба пир» Саши Молочниковой. Очень много текста приходится учить. Очень важно быть свободной в тексте и знать его досконально», - рассказала Мария Шумакова.

Полная версия на канале журнала VOGUE в видеохостинге Youtube.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру