Новосибирские педагоги победили на Всероссийских конкурсах

Педагоги и учащиеся образовательных учреждений Новосибирска за победу на всероссийских конкурсах «Педагогический дебют» и «Большая перемена» получили награды из рук мэра города Анатолия Локтя.

Новосибирские педагоги победили на Всероссийских конкурсах
Фото мэрии Новосибирска

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть вручил награды педагогам и учащимся образовательных учреждений за победу на Всероссийских конкурсах. Во время церемонии награждения глава города отметил, что среди педагогов конкурс «Педагогический дебют» пользуется особой популярностью и интересом.

«Молодые специалисты из новосибирских образовательных учреждений традиционно занимают первые места в этом конкурсе. Это подчеркивает высокий уровень педагогической подготовки наших педагогов, а значит и нашего образования – как школьного, так и дошкольного. Это еще раз подчёркивает, что учиться в Новосибирске престижно», – заявил мэр Анатолий Локоть.

Фото мэрии Новосибирска

Он также поблагодарил отличившихся учеников новосибирских школ, которые показали себя на конкурсе «Большая перемена». Они заняли призовые места, тем самым прославили свой город.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру