Цены на квартиры у реки впечатляют новосибирцев

Уникальный стиль жизни, который продается без наценки – это то, что ценится в эмоциональном и эстетическом плане больше, чем сам товар. К таким покупкам относятся квартиры в «Аквамарине»: за красивые виды из окон и полностью готовую инфраструктуру квартала доплачивать не нужно.

Цены на квартиры у реки впечатляют новосибирцев
Фото "ТДСК"

Многие новосибирцы мечтают жить в квартале «Аквамарин». Квартиры у реки ассоциируются с высоким уровнем достатка и статусом ее владельца.

Исторически так сложилось, что на заре становления главного города Российской Империи – Санкт-Петербурга – жилье у воды стало местом сосредоточения дворянства. Жилье с видом на тихую гладь или мирное течение воды в сложившейся градостроительной практики говорит о престиже.

Фото "ТДСК"

Квартал «Аквамарин» расположен в прибрежной зоне Новосибирска. Главной улицей города жители называют реку Обь. Они пристально следят за изменениями территории вокруг нее. Любые архитектурные объекты, которые появляются на берегах реки, притягивают сибиряков. Для многих, кто рассматривает покупку квартиры как приоритетное жилье либо инвестицию, Обь становится центром притяжения.

В глазах общества квадратные метры квартала у реки считаются сверхценными. Они более желанны, чем аналоги в домах, стоящих вдоль обычных улиц. Удивительно, что подобная ценность здесь не отражена в стоимости квартир, а выражена удовольствием от покупки.

Собственная набережная, обустроенная застройщиком по принципам городского уюта и эстетики просторов, является особенностью «Аквамарина». Город со стороны променада предстает во всей красе – яркие огни, силуэты зданий и фактурное полотно реки с тонким рисунком проток.

Фото "ТДСК"

Функциональные планировочные решения в домах с безопасными дворами, которые укрыты от речных ветров, красота постройки и ее качество, променады по набережной – все это дает дополнительные положительные эмоции покупателям. А компания «ТДСК» – застройщик – дает эти преимущества бонусом. Ему не нужно дополнительно стимулировать спрос, все это делается просто потому, что хочется сделать город лучше.

Фото "ТДСК"

На 17-м этаже продается трехкомнатная квартира площадью 80 квадратных метров. Все комнаты ориентированы на разные стороны света. Несколько окон выходят на реку. На Обь выходит и просторная лоджия. С мая по сентябрь ее можно использовать как отдельную комнату с витражным остеклением. Дополнительной комнатой можно считать и кухню. За счет квадратного периметра ее легко использовать в качестве гостиной. Для счастливой жизни большой семьи с разнополыми детьми оптимально подойдут три обособленные комнаты. За исполнение мечты нужно заплатить всего 5,12 миллиона рублей.

Фото "ТДСК"

Будущих новоселов также привлекают и квартиры с внутриквартальной ориентацией окон. Отсутствием многочисленных хлопот, связанных с переездом в новый дом, новоселов привлекают 60-метровые квартиры с отделкой под ключ. В них до мелочей выверена эргономика жилья. Стоимость таких квартир от 3,69 миллиона рублей. В них сочетается баланс потребности в уединении и возможности быстрого включения в активный городской ритм. До центра города всего 15 минут поездки на автомобиле.

Купить новую квартиру в квартале у реки «Аквамарин» можно просто и быстро. Ипотеку можно получить без первоначального взноса или по двум документам. Жилье передается покупателю с готовым ремонтом. С момента оформления документов до получения ключей может пройти всего два дня.

Меняйте жизнь к лучшему!

 

 

Квартал у реки «Аквамарин»:

Новосибирск, Междуреченская, 1

+7 (383) 285-96-23

проаквамарин.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру