Участница из Новосибирска триумфально вернулась на шоу «Пацанки»

Боксерша Бэлла Кузнецова, «Гроза Затулинки» из Новосибирска, с первого выпуска пятого сезона шоу «Пацанки» привлекла к себе всеобщее внимание. Колоритная девушка не слишком хорошо вписывалась в рамки шоу, где из развязных девиц обещают воспитать настоящих леди: пила, буянила и нарушала правила съемок. В конце концов, съемочная группа решила с ней расстаться и исключить сибирячку из участниц шоу.

Участница из Новосибирска триумфально вернулась на шоу «Пацанки»

Решение жюри вызвало всеобщее удивление: запоминающаяся сибирская боксерша считалась первой претенденткой на победу, а то, что пока она менее всего похожа на благовоспитанную пансионерку, так ведь и идея шоу ‒ «чем хуже, тем лучше». Предчувствия не обманули зрителей: Бэлла расплакалась перед камерой, предалась трогательным сожалениям об упущенных возможностях, и через неделю волей наставницы «пацанок» Марии Третьяковой девушку вернули в проект.

‒ Да, Бэлла сорвалась, опять устроила скандал и выпивала. Но я считаю, что она достойна и дальше участвовать в проекте. Я вижу ее прогресс, — заявила наставница.

Бэлла не подвела съемочную группу: по сюжету в последнем эпизоде «пацанки» встречались со своими мамами, и эпизод с «грозой Затулинки» стал, наверное, самым трогательным. Мама девушки рассказала, что родила ее в тюрьме и не могла позаботиться о ней должным образом – малышка Бэлла росла в детском доме.

‒ Но я о дочке не забывала: письма ей писала, открытки высылала. Постоянно спрашивала, где она, как она растет. Потом родственница моя ездила к ней в детский дом, — объяснила мама Беллы. За этим последовало прощение и примирение мамы и дочки.

Увлекательный процесс преображения новосибирской Элизы Дулитл в герцогиню продолжается!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру