Подруга новосибирского блогера Ольга Бузова раскрыла автора своих песен

На страницы Бузовой в социальных сетях подписаны десятки миллионов человек.

Подруга новосибирского блогера Ольга Бузова раскрыла автора своих песен
Фото предоставлено героиней публикации

Подруга новосибирского блогера Давы Ольга Бузова рассказала, кто придумывает ей песни.

Певица и известная телеведущая начала борьбу за борьбу за новогодний концерт на ТНТ. Ради победы она превратится в зомби, скинет одежду и даже попробует попадать в ноты.

Для победы певице придется приложить немало усилий. Во-первых, научиться не только читать, но и петь по лицам в самом первом испытании. Забегая вперед, Ольге без труда удалось узнать Ленина, Сталина, Брежнева, Лещенко, а также всех участников «Дома-2», но проблемы возникли с одним очень известным испанским художником, которого, по версии Ольги, зовут Пабло Пикачу.

Но никаких претензий к Ольге быть не должно. Во всем виноват ее мозг, ведь по признанию певицы, он живет отдельно от своей хозяйки. Это именно он придумал бесчисленное количество хитов певицы, и именно он научил всю страну движениям из песни «Мало половин», и это опять же он заставил подписаться на инстаграм своей хозяйки 20 миллионов пользователей.

Вслед за инстаграмом пора бы подтянуть еще и тик-ток. Специально для этого Ольга, под руководством Аверина, Матуа и Сорокина, запишет танец, который превратит ее в самку богомола. А еще она вдохнет новую жизнь в самую синюю песню Филиппа Киркорова и сотворит из вечной классики шансона нечто невыговариваемое. Но самое главное, при помощи испытателей шоу Андрея Аверина, Зураба Матуа и Дмитрия «Люська» Сорокина удастся выяснить — из-за чего Ольга Бузова все-таки отдала предпочтение Даве и какой скилл сумела прокачать, благодаря своему бывшему мужу футболисту Дмитрию Тарасову.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру