В одной из поликлиник Новосибирска заболели все участковые терапевты

Чтобы выписать бесплатный рецепт, выписаться с больничного на работу пациенты одного из филиалов поликлиники №27 в Заельцовском районе.

В одной из поликлиник Новосибирска заболели все участковые терапевты
Фото с сайта google.com/maps

В поликлиническом отделении №3 городской поликлиники №27 все участковый терапевты ушли на больничный. Об этом сообщает интернет-журнал Сиб.фм со ссылкой на читателей портала. Пациентов распределяют по остальным филиалам.

««Пришла на прием, а терапевты не принимают. Ни один! Отправляют в другие филиалы поликлиники», — пожаловались читатели.

Информацию о заболевших врачах подтвердили в министерстве здравоохранения Новосибирской области.

«Заведующий отделением, три врача-терапевта, фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи находятся на больничном, один врач работает в мобильной бригаде для оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19 и с подозрением на коронавирусную инфекцию», — уточнили в ведомстве.

В настоящее время пациентов поликлинического отделения отправляют в оставшиеся 11 филиалов поликлиники №27 в Заельцовском районе.

При этом, в министерстве здравоохранения сообщили, что в скором времени в отделении будут работать ординаторы медицинского университета. Один уже приступил к работе, а трое оформляются и начнут принимать пациентов со 2 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру