Новосибирцев приглашают совершить ценные покупки

Покупать квартиры у реки уже стало устойчивой тенденцией на рынке недвижимости. С первого взгляда будущих жителей квартала «Аквамарин» покоряют функциональность и практичность готовых квартир с рациональной ценой.

Новосибирцев приглашают совершить ценные покупки
Фото "ТДСК"

Ноябрь и декабрь на рынке новостроек традиционно считаются «точкой зигзага». После «залповых» сдач декабря исчерпанность рынка оборачивается ростом цен в каждом следующем году. По мнению аналитиков рынка недвижимости, в первой половине 2021 года цена за квадратный метр жилья будет выше осенних.

Как отметил независимый эксперт Сергей Николаев на конференции, проведенной под эгидой новосибирского представительства, в 2021 году новостроек будет сравнительно немного.

Фото "ТДСК"

«По крайней мере, в первую половину года. Дефицит новых проектов ощущается уже сейчас. Тем ярче в этом контексте выглядит каждая новая порция квадратных метров», — заявил Сергей Николаев.

Покупка жилья «под занавес года» считается разумным и экономически оправданным решением. В готовых квартирах от ответственного застройщика с ремонтом под ключ возможно устроить новоселье, которое плавно перетечет в новогодние торжества.

Фото "ТДСК"

В квартале у реки вы найдете именно такие квартиры. Это жилье, полностью готовое к переезду. Новоселам останется только расставить мебель и украсить интерьер. Декорирование и подбор «изюминок» обстановки выпадает на долю новоселов «Аквамарина». Это самый увлекательный этап подготовки к новоселью. Будущим жильцам не нужно клеить обои, красить стены, укладывать кафель. Одним словом, никаких мокро-грязных процедур, только творчество в чистом виде.

История квартиры прозрачна — от застройщика к собственнику. Поэтому «чистота» тут понятие универсальное. Покупателей ждут квартиры с отделкой под ключ, готовые к меблировке и с чистовой отделкой.

Фото "ТДСК"

К слову, квартирография «Аквамарина» разнообразна и функциональна. Компания предлагает несколько вариантов самых востребованных на сегодняшний день трехкомнатных квартир. Есть, например, классические — с традиционной для России локализацией кухни в виде отдельного помещения. А есть современные, в которых кухня образует единое пространство с гостиной. Причем кухни во всех вариациях имеют выход на лоджию.

А лоджии в «Аквамарине» — это вместительная монозона с так называемым «широким шагом». Она объединяет сразу две комнаты.

Трехкомнатные квартиры имеют двустороннюю ориентацию. Это очень удобно для естественного проветривания. Кроме того, есть квартиры в особой секции. Они обладают архитектурной уникальностью. Это видовые квартиры, окна и лоджии которых выходят на завораживающую обскую панораму. Такое планировочное решение уникально для жилья этого сегмента. Раньше товарный атрибут «вид из окна» отождествлялся только с жильем премиум-класса.

Фото "ТДСК"

Процедура покупки достаточно комфортна. Она может занять всего два дня. Квартиру в «Аквамарине» можно купить без предварительного взноса, с зачетом материнского капитала в виде предварительного взноса, и за счет собственных средств. При этом стоимость трехкомнатных квартир варьируется от 3,65 миллиона до 5,12 миллиона рублей за жилье в той самой особенной секции.

Остальные квартиры смотрятся обычными только на их фоне. Тут нет безликого жилья. Свой фактор обаяния есть практически у каждой квартиры. Это легко ощутить на экскурсиях, которые в квартале у реки проходят регулярно. В компании «ТДСК» считают корпоративным каноном знакомства с будущим местом жительства: посетить разные варианты квартир, осмотреть дворы и набережную, «примерить» на себя ауру квартала. А посмотреть тут есть на что. Ведь «Аквамарин» изначально и задумывался как микрорайон, совмещающий уникальность и демократизм. А эксклюзив — это понятие не только ценовое.

 

 

 

 

Новосибирск

Междуреченская, 1

+7 (383) 285 96 23

проаквамарин.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру