Канал ТНТ раскроет в жительницах Новосибирска топ-моделей

Участвовать в новом реалити-шоу «Ты – Топ-модель!» канала ТНТ может любая девушка, мечтающая увидеть свое фото на обложке журнала. Поскольку новое шоу ‒ о новой красоте «вне рамок и шаблонов», то главное требование – возраст старше 18 лет, яркая харизма и отчаянное желание идти за своей мечтой: в конечно итоге это намного важнее, чем годы, килограммы и сантиметры.

Канал ТНТ раскроет в жительницах Новосибирска топ-моделей

Пересмотреть свой взгляд на профессию модели организаторов шоу заставили современные соцсети: теперь настоящие звезды модельного бизнеса имеют огромную аудиторию в Инстаграм, а не только взирают на публику с подиумов и рекламных плакатов. Разнообразие внешних данных только приветствуется – разумеется, если вы умеете правильно преподносить свою красоту.
Шоу «Ты - Топ-модель» снимается по оригинальному формату America’s Next Top Model; его участницы не только поработают с профессиональными стилистами, фотографами, хореографами, но и поборются за денежный приз – 3 миллиона рублей и контракт на «работу мечты». Однако стать первой среди равных будет непросто: впереди испытания, выматывающие эмоционально и физически, преображения, к которым готова не каждая, и новая жизнь, на которую нужно решиться.

Анкету участницы можно заполнить на сайте телеканала ТНТ,  кастинг абсолютно бесплатен!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру