Фэншуй прогноз для новосибирцев на 26 октября 2020 года

Астролог из Новосибирска Агата Сумарокова рассказывает землякам, в чем заключается опасность сегодняшнего дня, а в чем – его перспектива.

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 26 октября 2020 года

Понедельник, 26 октября ‒ День Водного Тигра, его значение – «Стабильность». День сложный и противоречивый. С одной стороны, дни Стабильности считаются благоприятными: можно заключать договоры и долгосрочные контракты, приступать к любым крупным проектам, устраиваться на работу, приобретать дорогие вещи, которыми вы планируете долго пользоваться.

Не рекомендуется затевать дела, которые по определению связаны с хлопотами и суетой – энергетика дня им не подходит. Конечно, это не значит, что переезд или детский праздник постигнет фиаско: просто удача будет не на вашей стороне.

Если взглянуть на день несколько шире, то мы обнаружим Луну в Рыбах, которая как раз не благоприятствует крупным начинаниям: не рекомендуется путешествовать, играть свадьбы, закладывать фундамент строящегося дома, обращаться с прошениями к чиновникам.

Если подвести итог противоречивым влияниям этого дня, то можно сказать, что лучше заниматься повседневными делами, отложив важные начинания на потом. Особенно рекомендуем это тем, кто родился в год или день Обезьяны: для Тигр всегда готовит дополнительные трудности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру