СМИ обсуждают новый роман Прилучного: любовь с Карпович была недолгой

Павел Прилучный, 32-летняя звезда российских сериалов, отправился покорять мир шоу-бизнеса из Новосибирска. Однако в Москве он прославился не только благодаря своему таланту: в последнее время Павел стал излюбленным героем колонок светских сплетен.

СМИ обсуждают новый роман Прилучного: любовь с Карпович была недолгой
Фото из аккаунта Павла Прилучного в социальных сетях

Только этим летом Павел Прилучный развелся с актрисой Агатой Муцениеце: пару связывали не только девять лет брака и двое детей, но и многочисленные театральные и телепроекты. Несмотря на заверения, что с супругой они остались в добрых отношениях, Агата быстро исчезла не только из частной жизни Павла, но и с афиш всех совместных спектаклей и съемок. А ее место заняла другая актриса – Мирослава Карпович, звезда сериала «Папины дочки». Однако, возможно, и этот роман уже завершен: все чаще Павла видят в компании актрисы Веры Панфиловой, дочери лидера рок-группы «Алиса» Константина Кинчева – ранее она была девушкой актера Ивана Янковского, внука звезды советского экрана Олега Янковского.

В своем инстаграме Павел Прилучный публикует фото с Верой – поклонники засыпали звезду вопросами об их отношениях, но Павел оставил их без ответа. Между тем Мирослава Карпович все чаще выкладывает в социальных сетях удивляющие поклонников снимки: молодая актриса резко сменила имидж – перекрасилась в блондинку – и пространно цитирует афоризмы известных писателей. «Так ведут себя брошенные женщины», ‒ отметили самые проницательные из комментаторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру