Новосибирская модель XL вылетела из шоу после первого же испытания

Увы, жители Новосибирска больше не смогут болеть за Веронику «Роковуху» Абросимову, которая участвовала в телешоу «Модель XL» на телеканале «Ю». Напомним, на этом шоу девушки с пышными формами сражаются за право стать моделью размера plus size и получить контракт с известным модельным агентством.

Новосибирская модель XL вылетела из шоу после первого же испытания
Кадр из шоу "Модель XL" телеканала "Ю"

Начался второй сезон шоу «Модель XL», и в числе 24 девушек, вступивших в борьбу, оказалась и многодетная мама из Новосибирска Вероника Абросимова, фанатка мотоциклов. Молодая женщина с трудом прошла предварительный отбор: ее отправили в комнату ожидания, поскольку судьи не могли сразу сказать сибирской красавице ни «да», ни «нет». Однако повторно представ перед жюри «мотомамочка» удивила их чтением рэпа собственного сочинения и лихим шпагатом, не уступающим растяжкам Анастасии Волочковой.

Однако уже в первом туре число конкурсанток уменьшилось вдвое, и первой, кто покинул конкурс, стала именно Вероника. Она должна была изобразить перед фотокамерой гнев: у нее был только один шанс сделать фотоснимок. «Представьте, что вы собрались на свидание, нанесли макияж, сделали прическу, а мужчина в последний момент все отменил», ‒ попыталась помочь конкурсантками член жюри актриса Екатерина Скулкина. Однако представить себе такую ситуацию (или разгневаться на непостоянного мужчину) Вероника не сумела и теперь отправится домой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру