Фэншуй прогноз для новосибирцев на 25 октября 2020 года

Новосибирский астролог Агата Сумарокова предупреждает: воскресенье подходит не для всех дел. Чем стоит заняться, а что – отложить до более благоприятного момента?

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 25 октября 2020 года

Воскресенье, 25 Октября, День Металлического Быка; значение этого дня – «Равновесие». Хороший день для того, чтобы найти компромисс, примириться с близкими, простить обиды. Для кого эта ситуация выгодна? Для тех, чья позиция не слишком сильна и устойчива. Если раньше вы не могли защитить свои интересы, то теперь есть возможность добиться взаимовыгодного соглашения.
Однако если вы не склонны к компромиссам, то этот день для вас губителен. Например, если вы намерены до конца отстаивать свою позицию в имущественном споре или рабочем конфликте, то сегодня погружение в такое занятие только затянет ситуацию и точно не приведет вас к достижению цели.

В целом 25 октября не подходит для быстрых дел, которые нужно завершить – особенно трудно придется тем, кто родился в год или день Козы, для них сегодняшний день неблагоприятен во всем, кроме рутинных дел.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру