Фэншуй прогноз для новосибирцев на 24 октября 2020 года

Астролог Агата Сумарокова предупреждает новосибирцев: сегодня лучше не участвовать в судебных тяжбах и имущественных спорах. Чем еще не стоит заниматься в эту субботу?

Фэншуй прогноз для новосибирцев на 24 октября 2020 года

Суббота, 24 октября, ‒ День Металлической Крысы. Значение этого дня – «Наполнение». Этот день подобен пустому сосуду, который вы можете заполнить чем угодно, а потом долго черпать из него. Об этом стоит помнить, если сегодня вы планируете дело неприятное, хлопотное, с которым хорошо бы быстрее покончить. День считается неподходящим для участия в судах, для любых юридических разбирательств, для того, чтобы приступать к серьезной и трудной работе – если только вы не хотите, чтобы суды и тяжкий труд остались с вами на долгие недели.

Хорошо в такой день получить деньги (будете получать ближайшую дюжину дней), подписать рабочий контракт, расширить бизнес.

День плохо подходит для лечения, особенно если врач противоположного пола. И уже совсем стоит поберечься тем, кто рожден в день или год Лошади, для них День Металлической Крысы неблагоприятен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру