Глоба советует новосибирцам больше пить и меньше есть

Астролог Павел Глоба составил астрологический прогноз на вторник, 20 октября. Расскажем новосибирцам, как лучше и продуктивнее провести этот день.

Глоба советует новосибирцам больше пить и меньше есть
Фото pixabay.com

Этот день отлично подходит для новых дел, которые следует начинать активно, с напором. Он благоприятен для людей, умеющих вести за собой и имеющих стратегический талант. Такие люди сегодня могут смело идти на риск, особенно в делах, касающихся защиты чести и достоинства людей. Сегодня хороший день для спортивных соревнований, занятий боевыми искусствами. В этот день лучше не бездельничать, не стоит бросать начатые дела, а также избегать ответственности.

Медицина

Давшая о себе знать сегодня болезнь говорит о загрязненности вашего организма. Стоит провести очищение от шлаков, солей и камней. Не рекомендуется лечить сегодня болезни крови, печени, желчного пузыря, проводить донорские процедуры, делать операции на тазобедренных суставах. А вот лечением любых заболеваний органов дыхания и болей в области плеч, рук, пальцев сегодня заняться стоит.

Приметы

Найти сегодня любые металлические предметы, особенно острые – знак того, что скоро все ваши враги будут побеждены. Порезаться или уколоться в этот день – к избавлению от всего лишнего. Если вы нашли на улице нож, необходимо подобрать его и взамен бросить монетку – это знак победы, исполнения давних желаний. Если сегодня вы случайно разбили посуду, и она разлетелась на множество мелких осколков – это знак испытаний, из которых вы выйдете с честью. Намокнуть, попасть под дождь сегодня – к разоблачению ваших тайн. Если в этот день на одежде ввется «молния», отрываются железные пуговицы или заклепки – это знак отсутствия связи с вашим ангелом-хранителем.

Сновидения

Хорошо сегодня видеть активные, динамичные сны. Сражение и битва во сне – знак борьбы с недостатками в себе и других. Видеть себя во сне с короткими волосами или стричь волосы – к избавлению от того, что вам мешает. Зеленая трава или любая зелень – к печали, неудаче, обману. Если снятся зайцы либо другие мелкие домашние животные – к эмоциональным ударам и встряскам. Вода – к неприятным разбирательствам, сплетням. Рвать одежду, видеть себя голым во сне – знак большой катастрофы или опасности. Кушать в сновидениях сегодня – к испытаниям, болезням.

Пища

Хорошо будет есть сегодня острую пищу, к примеру лук, чеснок или перец. В древности в этот день натирали черный хлеб чесноком и посыпали его солью - это считалось пищей воинов. Сегодня лучше пить, чем есть, полезными будут различные соки. В этот день лучше воздержаться от животной пищи и спиртных напитков.

Одежда

Сегодня лучше выбирать одежду красных и розовых тонов. А вот зеленого и всех ядовитых цветов лучше избегать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру