Волонтеры просят помочь найти исчезнувшую под Новосибирском пенсионерку в тапочках

Пожилая сибирячка пропала из садового общества под Новосибирском два дня назад.

Волонтеры просят помочь найти исчезнувшую под Новосибирском пенсионерку в тапочках
Фото pixabay.com и поискового отряда "Лиза Алерт"

В Колыванском районе Новосибирской области волонтеры ищут пропавшую 82-летнюю женщину и просят новосибирцев помочь в поисках. Об этом рассказала «Московскому Комсомольцу в Новосибирске» пресс-секретарь «Лизы Алерт» Елизавета Лиманская.

Пенсионерка Анна Зимина (Тефанова) пропала в минувшие выходные, 17 октября она вышла из дома в СНТ «Домостроитель» и не вернулась. Приметы: рост женщины 155 см, телосложение нормальное, глаза карие, волосы седые. В день пропажи была одета в бежевую куртку, возможно голубую кофту, серую трикотажную юбку, возможно на ней были колготки телесного цвета либо синее трико, серая шапка и домашние тапочки. С собой у женщины была серая сумка.

По словам Лиманской, 82-летняя женщина нуждается в медицинской помощи.

Волонтеры просят всех желающих присоединиться к поискам, поскольку эти дни результата не принесли. Сегодня с 13 часов всех ждут на Северном объезде. Форма одежды должна быть теплой, искать придется в лесу. С собой надо взять защитные очки для глаз, сухую сменную одежду, обувь, носки. Также стоит взять термосы с горячим питьем, перекус, фонари, скотч и пальчиковые батарейки.

Ранее «Московский комсомолец в Новосибирске» писал о 19-летнем парне, пропавшем в конце сентября на мосту на Северном объезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру