Хуже чем в Лондоне: синоптики рассказали о погоде в Новосибирске на эту неделю

На этой неделе погода будет самой разнообразной: дожди, снегопады и солнечные дни.

Хуже чем в Лондоне: синоптики рассказали о погоде в Новосибирске на эту неделю
Фото ГУставо Зырянова / Сиб.фм

Уже в это воскресенье, 25 октября, в Новосибирске ожидается похолодание до -3 градусов. В этот же день по прогнозам синоптиков пройдет снег. Однако по данным сайта gismeteo.ru погода в течение недели обещает быть самой разнообразной.

Так, во вторник, 20 октября, ожидается переменная облачность с прояснениями. Утром возможен кратковременный дождь. Температура воздух днем +6…+8 градусов, ночь. +1…+3 градуса. Ветер юго-западный 4-5 метров в секунду с порывами до 8-11.

В среду, 21 октября, день будет солнечным. Температура воздуха днем +9…+11 градусов, ночью +5…+7 градусов. Ветер южный 4-6 метров в секунду, с порывами до 9-10.

В четверг, 22 октября, будет пасмурно и дождливо. Температура воздуха днем +6…+9 градусов, ночью 0…+3 градуса. Ветер юго-западный 4-6 метров в секунду, с порывами до 10-12.

В пятницу, 23 октября и субботу, 24 октября, дни будут с переменной облачностью с прояснениями. Возможен мокрый снег с дождем. Температура днем +1…+3 градуса, ночью похолодает до – 4. Ветер юго-западный с переходом на западный 4-7 метров в секунду с порывами до 8-15.

В воскресенье, 24 октября, небо будет затянуто тучами, а утром пройдет небольшой снег. Температура воздух днем -2…-4 градуса, ночью -1…-2 градуса. Ветер южный 4-6 метров в секунду с порывами до 10-12.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру