Глоба советует новосибирцам заняться ремонтом в доме и печь пироги

Астролог Павел Глоба составил гороскоп на сегодняшний день, 19 октября. Расскажем новосибирцам, чего им ждать от первого дня новой недели.

Глоба советует новосибирцам заняться ремонтом в доме и печь пироги
Фото pixabay.com

Сегодня общение, контакты, творческие задумки и дела должны быть построены на полном взаимопонимании с окружающими. Лучше всего заняться в этот день строительными и ремонтными работами либо овладевать новым ремеслом. Сегодня не лучший день, чтобы отправляться в путешествие и просто далеко уезжать от дома.

Медицина

Болезнь, давшая о себе знать в этот день, может иметь наследственный характер. Во время ее лечения стоит помолиться предкам, чтобы они помогли вам. Сегодня лучше не заниматься лечением болезни половых органов, толстого кишечника, печени, желчного пузыря, проводить донорские процедуры. Лучше всего заняться органами дыхания, можно проводить операции в области плеч, рук, пальцев.

Приметы

Если, при выходе утром из дома, вы услышите собачий лай - это верный знак счастья и благополучия, и возможно, обретения друга. Найти кожаную или деревянную вещь сегодня – к удаче. Хорошо, если весь день вас сопровождает музыка и пение. Плохо, если у вас сдует ветром шляпу – это может быть предупреждением о возможном разорении, нужде и печали. Если в этот день сломался или упал зонт – к одиночеству и потере защиты. Видеть много дыма – к обману, порче. Потерять что-либо сегодня – предупреждение о начале тяжелой болезни.

Сновидения

В этот день сны считаются хорошими, но, если они связаны с какими-то материальными вещами. А вот увидеть во сне деньги – это знак потери, несчастья, обмана. Обращайте внимание только на конкретные сны, где понятно, куда вы идете, что делаете. Видеть еду, продукты готовить ее – знак материального благополучия. Видеть головные уборы или примерять их – к неожиданным деньгам. Если снится покойник или кладбище – к катастрофам, разрушению планов.

Пища

Сегодня полезна пища, приготовленная собственными руками. Особенно рекомендуется выпечка, к примеру, пироги, особенно с грибами, блины, ватрушки и печенье. Выпекаются также ритуальные пироги в форме животных, облитые глазурью, а также пряники с медом и изюмом. В этот день пища полностью сгорает в организме, наполняя его силой и энергией, при этом не откладываясь в жировые ткани. Сегодня в рационе не рекомендуется употреблять вино и мясную пищу.

Одежда

В одежде старайтесь придерживаться темно-синих, темно-красных и темно-вишневых тонов. Не желательно сегодня одеваться в желто-зеленый и все ядовитые цвета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру