Фэншуй гороскоп для новосибирцев на 19 октября 2020 года

Как начать неделю в согласии с учением фэншуй? Просто и доступно это объяснит новосибирцам астролог Агата Сумарокова.

Фэншуй гороскоп для новосибирцев на 19 октября 2020 года

Понедельник 19 Октября ‒ День Деревянной Козы. Значение этого дня – «Принятие». В такой день легко «принять», впитать в себя все, с чем вы соприкасаетесь, как хорошее, так и плохое. Проведете этот день в больнице – «примете» на себя чужие болезни. Будете вращаться в интеллектуальных кругах – сами удивитесь, как много пользы извлечете из такого общения. Обзвоните должников – вам вернут ваши деньги, а кто-то соберется отдать долг и без вашего напоминания!

Не бойтесь в этот день общаться с начальством: смело просите о повышении в должности или увеличении зарплаты, а может – о более ответственном проекте? Любое дело, которое вы завершите в этот день, удивит вас тем, что принесет больше, чем вы рассчитывали.

Конечно, не все так замечательно 19 октября; есть и ложка дегтя, и это – высокая вероятность задержек любых важных краткосрочных дел, которые нужно завершить в четко оговоренные сроки. Так что если вам нужно, к примеру, срочно оформить какую-то сделку, или, скажем, заверить документы у руководителя, лучше перенести все, что терпит хотя бы один день.

Есть и те, кому в День Деревянной Козы повезет меньше остальных: это люди, родившиеся в год Быка, им сегодня нужно быть особенно осторожными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру