Ольга Бузова опровергла слухи о помолвке с новосибирским блогером Давой

На днях новосибирский блогер и рэпер Давид Манукян, уже более года встречающейся с «девушкой №1» Ольгой Бузовой, опубликовал в социальных сетях загадочный пост: «Для кого как, а для меня это не просто 17 октября... Как-нибудь я обязательна поделюсь об этом Дне с вами, Родные...». Подписчики сразу решили, что речь идет о предложении руки и сердца и оставили под сообщением более миллиона отметок «Нравится».

Ольга Бузова опровергла слухи о помолвке с новосибирским блогером Давой
Фото со страницы Давида Манукяна в социальных сетях

Однако сама теледива эмоционально отреагировала слухи о скорой свадьбе:

‒ Я даже не знаю… К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. Я живу для вас, всегда мое сердце нараспашку, но есть какие-то мои личные ситуации, которые я хранила, это был наш секрет. Поэтому с сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения, ‒ сообщила Ольга Бузова журналистам, которые поджидали ее на премьере мюзикла «Шахматы».

Теперь поклонникам остается лишь строить новые догадки о загадочной дате 17 октября. Самые верные фанаты звездной пары припомнили, что в октябре прошлого года Дава и Ольга путешествовали по Италии, и именно 17 октября Бузова продемонстрировала в соем блоге кольцо, похожее на помолвочное. Однако и тогда «девушка №1» решительно отвергла слухи о помолвке:

‒ Если бы была помолвка, я бы зафиксировала этот факт в сторис. Не зафиксировано, значит, помолвки не было!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру