Хоккейная «Сибирь» отказалась от своего защитника и ищет ему другой клуб

Хоккейный клуб «Сибирь» выставилhttps://novos.mk.ru/sport/2020/10/17/trener-khk-sibir-rasskazal-rastorzhenii-dogovora-s-zashhitnikom-menshikovym.html на драфт отказов защитника Виталия Меньшикова и сейчас пытается найти ему новую команду.

Хоккейная «Сибирь» отказалась от своего защитника и ищет ему другой клуб
Фото пресс-центра ХК "Сибирь"

ХК «Сибирь» сегодня, 18 октября выставила на драф отказов защитника Виталия Меньшикова. Игрока может забрать любой клуб на тех же условиях, на которых он находился в предыдущей команде. Об этом сообщает на своей странице новосибирский клуб в соцсетях.

В «Сибирь» 31-летний Виталий Меньшиков пришел перед началом нынешнего сезона. Защитник заработал два очка и четыре минуты штрафа в 12-ти матчах. Показатель полезности игрока оценили в «-2». Действующий контракт Меньшикова - до конца сезона 2020/21.

Фанаты хоккейной «Сибири» считают, что состав команды сильно изменится из-за неудачного выступления в текущем сезоне. В своих комментариях они заступаются за Меньшикова, по их словам, он неплохо показал себя в нынешнем сезоне.

«Нормальный защитник за свои деньги. Явно, не самый худший в команде», – написал один из болельщиков. Другой болельщик считает, что руководство клуба просто ищет виновных в поражениях.

Как ранее сообщал «Московский комсомолец в Новосибирске», тренер ХК «Сибирь» рассказал расторжении контракта с защитником Меньшиковым.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру