Глоба советует новосибирцам отправиться в путешествие либо на шоппинг

Астролог Павел Глоба подготовил астрологический прогноз на воскресенье, 18 октября, расскажем, чего ждать новосибирцам от сегодняшнего дня.

Глоба советует новосибирцам отправиться в путешествие либо на шоппинг
Фото pixabay.com

Сегодня хороший день для покупок, занятий торговлей, в этот день рекомендуется заключать сделки, проводить финансовые операции, учиться новому и осваивать ремесла. Прекрасное время для начала путешествий и деловых поездок, во время которых стоит быть внимательнее к странникам, помогать им в пути. Лунные ритмы дня благоприятствуют занятиям воинскими искусствами, полезны физические упражнения на свежем воздухе.

Медицина

Болезнь, проявившаяся сегодня, имеет острый характер и требует быстрого вмешательства. Наиболее уязвимы половые органы и толстый кишечник – сегодня их лечить не рекомендуется. Лучше всего заняться лечением заболеваний шеи, горла, верхних дыхательных путей. Также сегодня можно лечить, удалять и протезировать зубы.

Приметы

Если при выходе из дома ветер дует вам сбоку, а также, если случайно на голову падает лист с дерева – значит вы находитесь под защитой Небесных сил. Если вас несколько раз окликают по имени – к улучшению вашего положения и исполнению желаний - сразу же загадайте его. Но если вас окликнули и обознались – это знак потерь, травле, расплате за чужие грехи. Найти деньги или металлические предметы сегодня - дурной знак и их лучше не подбирать, поскольку это предупреждение о порче, неудачах, потере. Очень дурным знаком является сломанный ключ. Дурной знак, если у вас ломаются зонтик, кнопки, молнии, кольцо, либо из него выпадает камень – ждите обман со стороны кого-то из вашего окружения. Когда в доме что-то рвется, к примеру, занавески, портьеры, скатерть – это знак, что на ваш дом навалятся всевозможные напасти, грозит ограбление, бедность. Если купленная в этот день вещь рвется, разбивается, теряется – лучше воздержаться от покупок в течение месяца.

Сновидения

Сегодня все сны вещие, особенно, имеющие продолжение. Видеть дорогу, путешествия, деревья – к благополучию, перемене к лучшему, исполнению желаний. Стричь волосы, ногти, терять зубы, видеть свою изменившуюся внешность в зеркале – это знак обмана. Если снятся стеклянные предметы, посуда, особенно если они разбиваются – это означает болезнь либо обман. Увидеть во сне умершего родственника – хороший знак, они вступают с вами в контакт.

Пища

В этот день стоит готовить простую и легкую пищу такую как салаты, бутерброды, закуски, но желательно ограничить употребление жидкости. Можно пить кефир и простоквашу, а вот пить вино сегодня не рекомендуется, в еде стоит проявить умеренность.

Одежда

Сегодня лучше одеваться во все новое. В одежде лучше выбирать желтые, голубые и сине-зеленые цвета. А вот красных, оранжевых и лиловых тонов лучше избегать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру