Итоги матча ХК «Сибирь» и «Йокерит»: эта битва была героической

Следует признать, что класс «Йокерита», особенно в этом сезоне, выше, чем у «Сибири», которая никак не может собраться и «теряет» то нападение, то оборону. Сегодняшний матч «Сибирь» ожидаемо проиграла, но дело не в этом, а в том, как проиграла. А бились «снежинки» сегодня героически!

Стоит напомнить, что в первом периоде «Сибирь» вела – дубль сделал Олег Ли, и еще один гол с его подачи забил Микаэль Руохомаа. Однако ни во втором, ни в третьем периоде добиться успеха сибиряки больше не смогли, а вот финны продолжали забивать; не много, по шайбе за период, но этого хватило, чтобы матч закончился в основное время со счетом 4:3 в пользу хельсинкских «шутов».

Тем не менее, не теряем надежду на лучшее: впереди еще большая половина сезона, у «Сибири» есть шанс повторить успех прошлого года и выйти в плей-офф!