Фэншуй гороскоп для новосибирцев на 17 октября 2020 года

В субботу новосибирцев ожидает прекрасная погода, но не самый приятный день, предупреждает земляков астролог Агата Сумарокова.

Фэншуй гороскоп для новосибирцев на 17 октября 2020 года

Суббота, 17 Октября ‒ День Водной Змеи, значение этого дня – «Опасность». В такой день желательно исключить риски любого вида, прежде всего – экстремальные виды спорта. Меньше времени проводите за рулем, не беритесь за травмоопасные работы, и даже за таким будничным занятием, как приготовлением обеда, не отвлекайтесь во время нарезки овощей.

Опасность, конечно, может грозить вам не только физически; если вам важно получить благоприятный ответ на просьбу или предложение, то делать их тоже следует в другой день.

В целом 17 октября – неблагоприятный день даже на фоне всего года, поскольку легко можно стать жертвой ограбления. Ограбление, опять-таки, может быть как буквальным – встретите преступников в безлюдном переулке, так и «опосредованным» ‒ неудачное вложение денег, наконец, можете просто потерять кошелек.

И хотя Агата Сумарокова призывает всех сегодня быть осторожными и внимательными, день будет вдвойне неблагоприятен для родившихся в год Свиньи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру