Ребенку из Новосибирской области вернули 400 тысяч рублей

Житель города Куйбышева Новосибирской области длительное время вел себя как примерный отец; несмотря на расставание с супругой, своевременно выплачивал алименты на содержание их совместного ребенка. Но в один момент перечисления бывшей жене прекратились, а когда женщина попыталась найти бывшего супруга самостоятельно, оказалось, что мужчина с работы уволился и его местонахождение неизвестно.

Ребенку из Новосибирской области вернули 400 тысяч рублей

Был объявлен розыск пропавшего мужчины, а его долг перед ребенком тем временем достиг 400 тысяч рублей. За дело взялись судебные приставы: пропавшему мужчине запретили выезд за пределы страны, его банковские счета были арестованы. После этого неплательщик нашелся сам.

Мужчина объяснил, что действительно сменил место работы – теперь он трудится вахтовым методом на Сахалине и домой, в Новосибирскую область, возвращается лишь на отдых. Вскоре на один из арестованных счетов мужчины поступила сумма, достаточная для погашения долга – ее сразу перечислили матери ребенка. Теперь текущие платежи по алиментам будут взыскиваться из заработной платы должника.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру