«16-летние эскортницы решили пиариться за счет Павла Воли»: комментарий Лены Лениной

Писательница и предпринимательница из Новосибирска Лена Ленина не проходит мимо светских скандалов, а смело высказывает собственное мнение, порой весьма отличающееся от преобладающего в СМИ. Так, недавно она решительно приняла стороны Тарзана – супруга-стриптизера известной певицы Наташи Королевой, когда вскрылась его интрижка с молодой актрисой. По мнению Лены Лениной, во всем виноваты жадные до чужой славы люди, норовящие обвести вокруг пальца наивных селебритиз. А известность предпринимательница из Новосибирска ставит выше материальных ценностей.

«16-летние эскортницы решили пиариться за счет Павла Воли»: комментарий Лены Лениной
Фото со страницы Лены Лениной в социальных сетях

‒ Слава ‒ такая же ценность, как и деньги или автомобиль. Ее тоже можно «угнать покататься». Недавно одна из второсортных актрисулек решила урвать себе кусок славы у Тарзана и пошла за гонорары на разные ток-шоу врать и кривляться в тщетной попытке сделать из себя звезду, ‒ возмущается Лена Ленина.

По ее мнению, такая же история случилась и с Павлом Волей. Напомним тем, кто не слишком внимательно следит за судьбами вип-персон российского шоу-бизнеса, что недавно известный юморист и телеведущий оказался в центре небольшого секс-скандала: его застали в ресторане в компании двух девушек, предположительно с не самой высокой социальной ответственностью. Особую пикантность этой истории придает тот факт, что юным эскортницам едва исполнилось 16, в то время как 41-летний Павел давно и прочно счастливо женат на гимнастке, многократной чемпионке Европы и обладательнице обладательница Кубка мира 2001/02 Ляйсан Утяшевой – у пары двое детей.

Хотя ни в чем криминальном Павел уличен не был (в ресторане рядом с юными девушками он просто-напросто заснул), однако красотки не преминули выложить свои фото с Павлом Волей в социальные сети. Именно этот факт больше всего возмутил Лену Ленину – она посчитала, что попытка погреться в лучах чужой славы столь же тяжкое преступление, как угон чужого автомобиля или шубы:

‒ Пара 16-летних эскортниц решила попиариться за счёт Павла Воли. Мне кажется, его подставили. Вот только за кражу машины или чужой шубы вас посадят в тюрьму, а за использование имени и изображения публичного известного человека вас даже не накажут. Вы ещё и заработаете! Когда же у нас в стране появятся законы, защищающие имя и репутацию известных людей, которые всякие тунеядки норовят украсть и испачкать?! ‒ возмущается Лена, и сама не раз становившаяся жертвой журналистов из колонок светских сплетен.

‒ Некоторые коллеги шепчутся, что восемь лет совместной семейной жизни ‒ это приговор страсти, но зная крайнюю порядочность Павла, я категорически не верю, что он мог изменить жене, да ещё и с такими сомнительными дамочками. А Вы верите этим девицам? ‒ обращается она к своим поклонникам.

Впрочем, среди читателей ее блога нашлись циничные комментаторы, которые отметили, что еще неизвестно, кому на руку подобный скандал: молодой актрисе или 50-летнему стриптизеру Тарзану, единственный бизнес-проект которого, элитный тренажерный зал, рассчитанный на двух клиентов, прогорел во время эпидемии коронавируса. Павлу Воле, занятому сейчас в новом проекте – интеллектуально-развлекательном шоу «Двое на миллион» ‒ внимание к своей персоне тоже сейчас никак повредить не может.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру