Певица из Новосибирска Пелагея проиграла за вечер 464 тысячи рублей

Пелагея стала одной из участниц интеллектуально-юмористического телешоу «Двое на миллион», которое ведет известный шоумен Павел Воля. Увы, знаменитой сибирячке, всю игру демонстрировавшей незаурядную эрудицию и сообразительность, не повезло в последнем раунде: она проиграла почти полмиллиона.

Певица из Новосибирска Пелагея проиграла за вечер 464 тысячи рублей
Фото со страницы Пелагеи в социальных сетях

Напомним основные правила нового интеллектуально-юмористического шоу: в начале игры на счет двух его участников (это всегда известные медийные личности) «зачисляется» миллион рублей. Далее им предстоит совместно и по очереди разгадывать различные загадки и ребусы, требующие не только эрудиции, но и смекалки. За каждую ошибку со счета игроков снимают 100 тысяч рублей, дополнительное время на размышление и подсказки можно «покупать», тратя деньги с этого же счета. На протяжении большей части шоу игроки стараются сохранить на своем счету как можно большую сумму, за которую будут сражаться между собой в последнем раунде.

В выпуске телешоу от 14 октября соперником-напарником Пелагеи стал Александр Гудков, участник и креативный директор шоу «Comedy Woman». Все трое – Пелагея, Александр и Павел Воля – старые КВНщики, так что им нашлось, о чем пошутить, ведь именно юмор и составляет соль этой телепередачи. Тем не менее, на каверзные вопросы участники тоже отвечали, и им удалось сохранить от миллиона довольно крупную сумму – 464 тысячи рублей.

Ува, в последнем раунде удача отвернулась от Пелагеи: сибирячка не смогла припомнить, сколько листьев у ландыша, сколько шейных позвонков у человека и жирафа, и очень сильно промахнулась, рассчитывая количество комаров, способных полностью обескровить человека. Так что все деньги остались у Александра, хотя Пелагея, кажется, нисколько не была этим огорчена.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру