Пелагея поздравила непревзойденного Джона Леннона номером из шоу «Голос. Дети»

Знаменитая певица Пелагея выложила на своей странице в сети Instagram яркое видео из шоу «Голос. Дети», в котором ее подопечные исполнили бессмертный хит Джона Леннона Imagine.

 

Пелагея поздравила непревзойденного Джона Леннона номером из шоу «Голос. Дети»
скрин из видео с сайта YouTube.com

Пелагея стала яркой звездой по всей России задолго до того, как ее пригласили стать наставницей в шоу «Голос». Но многие ее зрители познакомились с ней ближе только тогда, когда она приняла участие в громком проекте. 

9 октября прошел большой праздник для всех битломанов мира. В этот день великолепному Джону Леннону могло бы исполниться 80 лет. Его песни по-прежнему популярны на всей планете, у него бесчисленная армия поклонников. В честь этого важного для музыкального мира события Пелагея выложила на своей странице видео одного из выпусков шоу «Голос. Дети», где ее дети исполнили песню Леннона Imagine. В кресле жюри она предстала в очень красивом атласном молочном платье с цветочным принтом. 

В то время наставниками популярного шоу вместе с Пелагеей были Дима Билан и Леонид Агутин. Подписчики Пелагеи восхитились тем, как замечательно выступили дети. Кроме того, многие рассказали, что именно тот состав жюри был для них легендарным и они очень скучают по такой подборке лучших наставников. Поклонники написали, что с заменой наставников атмосфера в шоу стала совсем другой, и что они до сих пор обожают эту знаменитую троицу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру