Участница конкурса «Мисс Офис-2020» из Новосибирска раскрыла свои секреты

В интернете продолжается голосование за участниц международного конкурса «Мисс Офис-2020». Новосибирск на нем представляют сразу три девушки.

Участница конкурса «Мисс Офис-2020» из Новосибирска раскрыла свои секреты
Фото предоставлены Дарьей Шестопаловой

На конкурсе «Мисс Офис-2020» Новосибирск будут представлять сразу три участницы. С одной из них, 28-летней координатором отдела мерчендайзинга Дарьей Шестопаловой встретился корреспондент интернет-журнала Сиб.фм.

Девушка рассказала, что в финал конкурса пройдут всего 30 участниц. По итогам первой недели Дарья находилась в первой десятке. Однако ситуация меняется ежеминутно. И девушке очень нужна поддержка земляков.

Фото предоставлены Дарьей Шестопаловой

Дарья призналась, что для нее большая радость выход в полуфинал конкурса. А когда увидела. Что вошла в топ-10 по итогам недели, расплакалась.

«Раньше у меня не было опыта участия в таких проектах. А поддержка людей, которые голосуют за меня, — это вообще бесценно!» — рассказала она.

Дарья не верит в свои силы. Но тот факт, что за нее голосуют совершенно незнакомые люди, которые считают, что она достойна победы, придает уверенности. При этом свои шансы на победу она оценивает как 8 из 10.

«Почему? Ну, мы, девушки, вечно чем-то недовольны, стремимся к идеалу, который у каждого свой», — объясняет она.

По признанию девушки, сохранять форму ей помогает диета. При этом она не просто следит за правильным питанием, а выбирает полезные и экологически-чистые продукты.

Дарья рассказала, что ей не нравится фигура, поэтому она много времени проводит, занимаясь спортом, который занимает важное место в ее жизни.

«Люблю активный отдых, много хожу. Часто паркую машину в центре и пешком хожу по делам, с наушниками в ушах, класс!» — призналась она.

А в выходные она ходит к косметологу. Ведь сохранить внешний вид и почувствовать себя уверенно позволяет регулярный уход да собой.

Фото предоставлены Дарьей Шестопаловой

Голосование за финалисток конкурса «Мисс Офис-2020» продлится до 15 октября. Каждый желающий может проголосовать сразу за трех девушек на официальном сайте конкурса.

«Я очень надеюсь, что земляки и все, кто считает меня достойной, будут поддерживать меня», — сказала Дарья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру