Певец из Новосибирска Митя Фомин призвал близких Жанны Фриске к миру

Скандал между Дмитрием Шепелевым, гражданским мужем (а теперь уже вдовцом) знаменитой певицы и актрисы Жанны Фриске и ее родителями длится уже много лет. Дмитрий, воспитывающий их общего с Жанной сына Платона, не позволяет видеть мальчика ни дедушке с бабушкой, ни тете – сестре Жанны Фриске Наталье.

Певец из Новосибирска Митя Фомин призвал близких Жанны Фриске к миру
Фото Legion-Media

 Многие звезды публично встали на сторону кровных родственников скончавшейся от рака актрисы. В их числе оказался и друг Жанны, певец из Новосибирска Митя Фомин.

‒Дима, надо отпустить и поделиться ребенком с бабушкой и дедушкой. Это чудовищно, странно. Я призываю примириться во имя Жанны, во имя ее светлого абсолютно непоколебимого образа, — призвал музыкант в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1».

Митя признался, что до сих пор сильно скучает по Жанне. Он отзывается о ней, как о «совершенно необыкновенном человеке» и вспоминает ее, как ангела.

Напомним, что впервые о романе Шепелева и Фриске начали говорить в 2011 году. Уже тогда многие обвиняли телеведущего в неискренности чувств, подозревая в корысти. Ситуация начала усугубляться, когда Фриске поставили смертельный диагноз. Дмитрий до последнего находился рядом, да и сейчас он иногда вспоминает бывшую возлюбленную.

Напомним, популярная певица Жанна Фриске скончалась от рака в 2015 году в возрасте 40 лет. Ее сыну Платону на тот момент едва исполнилось два года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру