Предпринимательницу из Новосибирска ограбили в Лондоне

Известная писательница, блогер и предпринимательница из Новосибирска Лена Ленина стала жертвой лондонских грабителей; однако потери сибирячки оказались не столь значительны, как это могло бы быть, благодаря одному маленькому секрету, который она раскрыла своим фанаткам.

Предпринимательницу из Новосибирска ограбили в Лондоне
Фото со страницы Лены Лениной в социальных сетях

‒ Оставшись на карантине во Франции я, пользуясь свободой передвижения в Европе, активно путешествую, как вы знаете. Но нет добра без худа. На меня напали в Лондоне. Молодой бомжеобразный наркоман набросился прямо на улице в центре и попытался вырвать сумку крутого бренда, затем достал нож и стал требовать дать ему денег, ‒ описывает Лена свои злоключения. К счастью, рядом остановилось такси, и Лена ловко в него запрыгнула. Однако водитель оказался не столь ловок: вместо того, чтобы резко стартануть с места, он замешкался и «бомжеобразный наркоман» сумел вырвать сумку.

Но Лена Ленина не так проста! У нее оказался свой секрет, как не остаться на туманном Альбионе без средств и документов:

‒ К счастью, я всегда ношу через плечо маленькую сумочку с документами и кредитками, поэтому потеряла только косметичку, телефон и саму сумку, которая одна составила бы счастье Яночки Рудковской, ‒ пишет Ленина в своем блоге и советует всем своим читательницам поступать также: все самое важное и ценное носить в маленькой сумочке-кошельке, а уже менее ценные вещи носить в отдельной дамской сумке.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру