«На себя посмотрите»: Шура прокомментировал пьяный дебош на телесъемке

Популярный в 90-х певец из Новосибирска Александр Медведев, больше известный под сценическим псевдонимом Шура, пытается вернуться на телеэкраны после череды жизненных испытаний; по признанию самого артиста, в его жизни были и алкогольная, и наркотическая зависимость, и даже онкологическое заболевание. Однако отказаться от старых привычек не так просто: Шура пришел нетрезвым на съемку телепередачи «Бар в большом городе» и устроил там настоящий дебош.

«На себя посмотрите»: Шура прокомментировал пьяный дебош на телесъемке
Фото со страницы Шуры в социальной сети

Нетрезвый Шура выпил еще несколько алкогольных коктейлей во время съемки, после чего его поведение стало, по меньшей мере, странным: он выкрикивал нецензурные слова, перебивал ведущих, хватал других участников передачи, и так далее. К сожалению, съемочная команда, вместо того, чтобы деликатно удалить певца из кадра, что называется, «раскрутила» сюжет, провоцируя Шуру на новые выходки.

Кадр съемки телепередачи "Бар в большом городе"

В социальных сетях Шура попытался извиниться за позорный эпизод, настаивая, что подобное могло случиться с каждым, в том числе и с журналистами, поспешившими выпустить статьи с громкими заголовками:

‒ Я виноват сам, подвел людей̆, был «не в адеквате», как вы пишите, но задайте себе вопрос, а вы лучше? ‒ спрашивает он.

По уверениям певца, виной всему его длительное воздержание от спиртного, «не могу теперь пить литрами, как это было раньше». После трех бокалов вина он, якобы, настолько опьянел, что совершенно не мог себя контролировать. Однако Шура вовсе не считает, что он один виноват в произошедшем.

‒ Да моя вина, что я выпил и напился, и вина моего директора, что меня допустил к съемкам, и всей съемочной бригады, что домой не отправили. А потом [вы] говорите: «он должен был понимать всю ответственность». Когда вы пьяны, вы много что понимаете?

Закончил свой пост артист призывами быть милосерднее к нему, как к человеку, который «всего добился сам» и «продолжает работать и творить», а еще «творить добро».

В принципе мы согласны с артистом: жизнь таковы, что в половине баров больших и не очень городов можно встретить перебравших посетителей. Почему шоу «Бар в большом городе» должно быть исключением?

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру