Хранит вещи бывшего: экстрасенсы рассказали правду об отношениях Бузовой и Давы

Все секреты теледивы Ольги Бузовой выплыли наружу во время съемки очередного сезона «Битвы экстрасенсов». Девушку пригласили стать «мистером Х» телешоу: пока Ольга сидела в удобном кресле, к ней по одному подводили конкурсантов с завязанными глазами. Экстрасенсы, разумеется, не знали кто перед ними, но должны были рассказать о неизвестном им госте телешоу как можно больше. И уж они постарались!

Хранит вещи бывшего: экстрасенсы рассказали правду об отношениях Бузовой и Давы

К удивлению Ольги, среди видений экстрасенсов были и такие факты, о которых не мог знать никто, кроме нее самой и ее семьи.

‒ Я – человек, о котором известно почти все. Вся моя жизнь на виду у миллионов, ‒ цитирует Ольгу издание «Вокруг ТВ». ‒ Мне было интересно, что могут сказать обо мне те, кто обладает шестым чувством, и кто может считать не картинку, а что-то с моей энергетики.

По условиям телешоу, ей пришлось подтвердить, что из сказанного ясновидцами – правда, а что – ошибка. Так что теперь зрители узнают, что на самом деле связывает Ольгу Бузову и ее бойфренда из Новосибирска Давида Манукяна, и почему Ольга до сих пор хранит дома вещи своего бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова. Заодно, как выяснилось, экстрасенсы попутно раскрыли несколько тайн телешоу «Дом 2».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру