Неверные жены: почему женщины решаются на измены

Психологи уверяют, что женщины гораздо реже изменяют своим партнерам, чем мужчины, но иногда и женские измены встречаются в семейной жизни.

Неверные жены: почему женщины решаются на измены
фото с сайта pixabay.com

Какими причинами обусловлены такие странные поступки со стороны представительниц прекрасного пола, узнали сексологи на портале Sputnik Armenia. Они разобрались в трех самых вероятных причинах женских измен. 

В первую очередь, измены происходят из-за того, что мужчина слишком грубо и невнимательно ведет себя по отношению к женщине. Если ей крайне не хватает любви и заботы, она начинает искать утешение на стороне.

На втором месте по количеству измен - сожительство с мужчиной, который не стремится разнообразить свое существование. Тогда женщина начинает искать что-то интересное в объятиях другого.

А вот третье место занимают типичные обиды. Изменить любимому из мести - такое случается достаточно часто, если в доме происходят скандалы и растет непонимание. 

Поэтому сексологи советуют мужчинам быть внимательнее к своим вторым половинкам, чтобы им не приходилось искать утешение в чужих семьях.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру