Новосибирец Митя Фомин высказался о громкой измене Тарзана

Неоднозначная ситуация вокруг Тарзана и Наташи Королевой становится все громче, свое отношение к произошедшему выразил новосибирский певец Митя Фомин.

Новосибирец Митя Фомин высказался о громкой измене Тарзана
фото instagram.com/mf_agent

Уроженец Новосибирска Митя Фомин высказал собственное видение ситуации с изменой Тарзана - Сергея Глушко - Наташе Королевой. Фомин оценил произошедшее в программе «Ты не поверишь», которая выходит на телеканале НТВ.

Он отметил, что в такой ситуации Тарзану стоило вести себя осторожней. Если он так сильно хотел завести любовницу,  лучше было для таких целей снимать номер в отеле, а не встречаться с ней прямо в собственном доме. 

Кроме того, Митя Фомин подчеркнул: Наташа Королева отлично выглядит и находится в очень хорошей физической форме, поэтому такой скандал может только добавить ей популярности. Фомин считает, что после этого случая у известной певицы может начаться новая жизнь.

При этом новосибирец добавил, что сам пока не собирается заводить серьезные отношения. Дело в том, что у него сейчас очень большая загруженность на работе, и на семь. у певца просто не хватит времени. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру