Скандал в семье Королевой и Тарзана: Лена Ленина комментирует из Лондона

Один из самых громких скандалов последней недели в столичном бомонде не мог пройти мимо внимания предпринимательницы и писательницы из Новосибирска Лены Лениной. Близко знакомую с бывшим стриптизером Тарзаном и певицей Наташей Королевой светскую персону пригласили высказать свое мнение в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Хотя лена сейчас находится в Лондоне, она на смогла отвергнуть это приглашение, и высказалась, как обычно, откровенно и невзирая на лица.

Скандал в семье Королевой и Тарзана: Лена Ленина комментирует из Лондона
Фото со страницы Лены Лениной в социальных сетях

Для тех наших читателей, кто не следит за светской жизнью, напомним, что речь идет об измене 50-летнего Тарзана своей супруге, певице Наташе Королевой. Объектом его страсти стала начинающая актриса Анастасия Шульженко, она же и обнародовала компрометирующее видео. Однако после этого девушку и ее подругу обвинили в краже – якобы она похитила из дома певицы крупную сумму денег.

Лена Ленина открыто назвала девушку «воровкой», причем подчеркнула, что речь идет не о краже в буквальном смысле слова (которую еще нужно доказать), а о «краже» чужого мужчины. Лена уверена, что девушка просто хотела примазаться к славе известной пары, чтобы пропиарить собственную персону. По ее мнению Тарзан стал жертвой бессовестной и коварной хищницы. Сама Лена довольно болезненно относится к этой теме – в своем блоге она часто пишет об альфонсах, жертвами которых становятся богатые и знаменитые дамы.

Когда зрители в студии указали Лене, что и сам Тарзан до брака с Наташей Королевой был мало стриптизером, широко известным разве что в узких кругах, писательница ответила, что это совсем другое дело, потому что там была «искренняя любовь». Но в то же время в совеем блоге она написала, что ожидала такого развития событий:

‒ Наташу жалко. Но выходить замуж за стриптизера ‒ это обречь себя на измены. А прощать одну за другой измены ‒ это натолкнуться на одну из наглых любовниц, которая захочет отобрать у тебя не только мужа, но и украсть славу. Что делать? Придётся развестись, чтобы спасти лицо, и остаться друзьями, все-таки, родные люди и общий, к счастью, большой уже, ребёнок. Но прощать измену настолько публичную нельзя, ‒ пишет Ленина в своем блоге.

Далее она посоветовала певице записать новый хит, как это сделала Ольга Бузова после болезненного расставания со своим бывшим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, после чего «жалостливые бабоньки страны побегут на концерты».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру