Личный гороскоп для новосибирцев на выходные от Катерины Подлипской

Какой сюрприз Судьбы ждёт Вас 19 и 20 сентября, узнайте в гороскопе от молодого астролога Катерины Подлипской.

Личный гороскоп для новосибирцев на выходные от Катерины Подлипской
Фото из открытых источников

Овен

Выходные для Овнов будут максимально яркими и захватывающими. Но постарайтесь поумерить свой энтузиазм, чтобы не допустить ошибок, которые потом будет трудно исправить. Лучше также контролировать свой гнев, чтобы избежать напряженности и разногласий со своими близкими. На выходных не стоит думать о работе - Овны и так хорошо показали себя начальству на этой неделе, поэтому наслаждайтесь заслуженным отдыхом. Что касается денег, на выходных не стоит вкладываться во что-то - лучше разберитесь со всеми долгами, чтобы вступить готовыми в новую неделю.

Телец

Тельцам на этих выходных пора перейти от теории к практике. Зачем витать в облаках, если можно сделать свою мечту реальностью? Организация и планирование - ключ к воплощению того, что на уме. На выходных лучше не думать о работе и проектах: Тельцы столько работали на этой неделе, что, похоже, забыли про своих близких. Выходные - отличная возможность для встречи с друзьями! Что насчет финансов, у Тельцов наконец-то наладился бюджет, но не расслабляйтесь, так как при неправильном обращении с деньгами Тельцы снова смогут потерять все свои накопления.

Близнецы

Близнецам на этих выходных рекомендуется поразмыслить о своей жизни и наконец-то избавиться от раздражающих факторов в их жизни. Это поможет Близнецам двигаться дальше и даст им заряд энергии под конец недели. Поделитесь своей радостью с друзьями - из-за плотного графика на неделе встречи с друзьями были минимальны. Пора исправлять! В личных финансах усилия, которые прилагают Близнецы для улучшения своего положения, набирают обороты, поскольку они придумывают новые способы улучшения своего финансового положения.

Рак

Ракам стоит приложить ещё немного усилий, ведь они так близки к цели, что было бы стыдно сдаться сейчас. Оставайтесь верными своим инстинктам и не позволяйте чужим словам сбить Вас с верного пути. Также Ракам рекомендуется быть более открытыми для тех, кто проявляет к ним интерес - выходные это отличный шанс завести новое знакомство и наконец-то забыть о работе. Личные финансы значительно улучшатся, если Раки разрешат вопросы с долгами и прекратят совершать ненужные покупки.

Лев

У Львов на этих выходных будет очень негативное отношение ко всему, но такое пессимистичное настроение ни к чему хорошему не приведёт. Не позволяйте грусти взять верх, потому что она ещё больше вносит хаос, который мешает расслабиться на выходных. Сохраняйте позитивный настрой и продолжайте усердно работать. Финансы будут улучшаются по мере роста их дохода - у Львов на этих выходных будет много возможностей для финансовой выгоды. Обязательно воспользуйтесь ими в полной мере!

Дева

На выходных Девам будет довольно сложно из-за овладевшей ими тревоги - они буквально будут тонуть в отчаянии. Чтобы избежать таких ужасных выходных, попросите совет у близких - они точно не оставят в беде и помогут выйти из этого гнетущего состояния. На выходных забудьте о работе и найдите время на себя. Посмотрите фильм, проведите время с семьей - это даст заряд хорошего настроения на следующую неделю. Но Девам стоит внимательнее смотреть на свои сбережения - не давайте в долг на этих выходных, так как эти деньги Вам точно не вернут.

Весы

В настоящее время в жизни Весов слишком много незавершенных дел. Выходные дадут Весам дополнительное время для решения своих проблем. Весы, не позволяйте напряженности и раздражению диктовать Ваше поведение - на этих выходных велика вероятность сказать или сделать то, о чем позже пожалеете в будущем. Также не рискуйте на выходных в финансовом плане - Весы могут легко потерять контроль над своим бюджетом из-за легкомысленных трат.

Скорпион

Скорпионы, не ждите, что что-то произойдёт просто по щелчку пальцев. Возьмите дело в свои руки - особенно на выходных, когда звезды будут на стороне Скорпионов! Также на этих выходных стоит поразмыслить о своих поступках — это пойдёт только на пользу и новая неделя будет максимально благоприятной для Скорпионов! Личные финансы в хорошем состоянии, но чтобы обеспечить себе максимальный комфорт на этих выходных, Скорпионам придётся попотеть.

Стрелец

Стрельцы находятся на критическом этапе своей жизни. Пришло время избавиться от всего негатива и, наконец, заняться тем, к чему лежит душа. Не скрывайте свои эмоции от близких - они точно смогут оказать нужную поддержку. Также Стрельцы получат заслуженный отдых. Почему бы не провести эти два дня со своей второй половинкой? Сделайте всё возможное, чтобы вновь сблизиться со своим партнером. Стрельцам не рекомендуется делать большие покупки на этих выходных.

Козерог

Эти выходные идеальны для размышлений - проведите эти два дня вдали от своих близких. Козерогов будут беспокоить различные вопросы, и при правильной рефлексии, они смогут пересмотреть своё отношение ко многим ситуациям на этой неделе. Очистите свой разум для новых мыслей! Также советуем Козерогам не рисковать в финансовом плане. Из-за необдуманных трат велика вероятность потерять почву под ногами и остаться до конца месяцев без финансов. Будьте разумнее.

Водолей

Эти выходные будут максимально благоприятными для Водолеев. Все задуманные планы на неделе закончились в пользу Водолеев, поэтому на выходных они могут вздохнуть спокойно и наслаждаться обществом близких людей. Велика вероятность ссоры с близкими людьми или семьей на этих выходных. Но при открытом обсуждении конфликта, Водолей быстро придёт к решению проблемы. Финансы Водолеев в отличном состоянии, но это не повод терять бдительность. Попробуйте придерживаться программы трат и всё будет прекрасно.

Рыба

Рыбам пора пересмотреть своё отношения к проблемам. Перестаньте прятаться и начтите решать их по мере поступления. Также постарайтесь быть менее упрямыми и на выходных прислушивайтесь к чужому мнению. В романтическом плане у Рыб всё будет гладко - на выходных, пока Вы оба не заняты работой, проведите время вместе. Но не забывайте про финансы - они требуют больше самообладания, чем было у Рыб на этой неделе. Если продолжите так много тратить, то на следующей неделе Рыбам придётся тяжко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру