Богатство или карьерный рост: что ждет знаки зодиака 18 сентября

Какой сюрприз Судьбы ожидает новосибирцев 18 сентября, узнайте в гороскопе от молодого астролога Катерины Подлипской.

Богатство или карьерный рост: что ждет знаки зодиака 18 сентября
Фото: pexels

 

Овен

Сегодня удача будет на стороне Овнов. Это приятный день для реализации всех задумок и запланированных действий: все идеи и проекты будут воплощены. Но на работе у Овнов могут возникнуть проблемы с начальством. Постарайтесь сохранять спокойствие и сглаживайте все острые углы сегодня. Личные финансы в настоящее время находятся в плохом состоянии, но они могут ухудшиться ещё больше, если Овны не остановят свои огромные необдуманные траты.

 

Телец

События последних месяцев в сочетании с давлением и стрессом застали Тельцов врасплох. Однако сегодня при поддержке близких и с ясной головой Телец обязательно найдет правильные решения. В профессиональной сфере сегодня Вы сможете справиться с любыми препятствиями и трудностями. Доверяйте своим инстинктам при решении проблем, и всё будет отлично. Но также уделите внимание к своим финансам: воздержитесь от покупок сегодня, иначе есть вероятность остаться на мели.

 

Близнецы

Близнецам сегодня рекомендуется пристально взглянуть на истинную природу насущных проблем. Пересмотрите свою стратегию и составьте более эффективные способы по их решению. В профессиональной жизни дела идут к лучшему, но не Близнецам не стоит расслабляться так рано. Сумма денег «на черный день», похоже, достигла критического минимума, и в будущем потребуется много усилий, чтобы вернуть всё в норму.

 

Рак

Сегодня велика вероятность столкнуться с чередой сложных и тревожных ситуаций. Однако у Раков будет достаточно сил, чтобы пройти через них все. В профессиональной сфере они смогут найти новые креативные решения, что крайне оценит их начальство. Похвала никогда не бывает лишней, и сегодня Раки буквально будут лучше всех. Но не забывайте про свои личные финансы. Если продолжить тратить деньги, то скоро Раки останутся ни с чем.

 

Лев

В последние дни Львам могло показаться, что весь мир против них, но сегодня они, наконец-то, снова смогут ясно увидеть всю ситуацию и решить, что делать. На работе Львы в настоящее время переживаете фазу процветания – комплименты от начальства так и будут сыпаться! Но, к сожалению, с личными финансами всё снова становится не так хорошо. И радужно. Львам придётся расплатиться с долгами, иначе они не смогут двигаться дальше.

 

Дева

Сегодня Девы наконец-то смогут избавиться от давления и проблем предыдущего периода и динамично двигаться к реализации своих целей. На работе сегодня будет очень цениться творческий подход Дев – они точно не останутся без похвалы от начальства сегодня. Удача в профессиональном плане сегодня точно на стороне Дев! Но Девам крайне рекомендуется следить за их бюджетом, в последние дни они и так сильно потратились. Воздержитесь от больших покупок хотя бы до конца недели.

 

Весы

Будьте готовы взять на себя новые обязанности сегодня. Весам придётся всё грамотно распланировать, чтобы выйти победителями и разобраться со всеми свалившимися делами. На работе царит неопределенность — это затрудняет реализацию планов и творческих проектов Весов. Также карманные расходы потребуют больших вложений – грядут непредвиденные ситуации. Весам астрологи рекомендуют придумать более эффективный план по увеличению денег в кошельке.

 

Скорпион

У Скорпионов буквально валится все из рук. Сегодня Вы будете немного более неуклюжими, чем обычно, поэтому постарайтесь не назначать важных встреч и особенно свиданий. Вечер пятницы проведите в уютной кровати, не помешает расслабиться и привести в порядок нервы. Можно помедитировать или посмотреть видео для релаксации. Скорпиону астрологи советуют не расстраиваться, если результаты его работы никто не заметит. Будьте уверены, что на следующей неделе Вы попадете в белый список начальника.

 

Стрелец

Стрельцам в эту пятницу позволяется выдохнуть и немного побездельничать. У Вас была тяжелая трудовая неделя, и сегодняшний вечер – лучшее ее завершение. Стрелец отлично поработал и чувствует себя на высоте, поэтому классное ощущение не покинет его и на выходных. Не забывайте стрелять еще и глазками, велика вероятность успеха не только в карьере, но и в личной жизни. Также до конца недели рекомендуется распрощаться со всеми долгами, оплатить счета и кредиты.

 

Козерог

Сегодня Козероги будут прямо-таки нарасхват: всем нужна поддержка или плечо, куда можно выплакаться. Сделайте всё, чтобы помочь и поддержать близкого человека, вспомните, что недавно Вы сами были в похожем положении. Сегодня велика вероятность столкнуться с некоторыми трудностями на работе, но, если Козероги сохранят спокойствие и оптимизм, они смогут преодолеть любые проблемы. Личные финансы потребуют более вдумчивого планирования и ограничения ненужных расходов.

 

Водолей

Ожидайте сегодня неприятных событий, которые возникнут из ниоткуда и перечеркнут все самые лучшие планы. Но не расстраивайтесь раньше времени. При деликатном обращении и осторожности Водолеям удастся выйти победителями из любой ситуации. На работе Водолеи будут находиться на критическом этапе своей карьеры, и любые внезапные решения, которые они примут, не принесут желаемых результатов. Личные финансы также нуждаются в более приземленном и ответственном подходе – попытайтесь сократить свои расходы.

 

Рыбы

Мечты начнут сбываться уже сегодня! Планеты 18 сентября на стороне Рыб. Вы увидите, как все задумки воплощаются будто по щелчку пальцев. Также Рыбы будут преуспевать и в профессиональном плане. Они находятся в правильном настроении, чтобы максимально это использовать и добиться наилучшего результата. Дела идут хорошо, даже когда дело касается личных финансов. При правильном планировании бюджета Рыбы смогут преумножить свои накопления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру