Что ждет новосибирцев 16 сентября: гороскоп от Катерины Подлипской

Какой сюрприз Судьбы ожидает знаки зодиака 16 сентября, узнайте в гороскопе от молодого астролога Катерины Подлипской.

Что ждет новосибирцев 16 сентября: гороскоп от Катерины Подлипской
Фото из открытых источников

Овен

Сегодняшние события могут нарушить Ваши планы. Неожиданно раскрытые секреты близких людей могут разочаровать и заставить переосмыслить дружбу. Но ни в коем случае не позволяйте этому негативному климату влиять на Ваши будущие планы. Тем временем любимый человек нуждается в Вашем внимании. Сделайте его сегодня своим приоритетом, отложив собственные проблемы в сторону. Поддержите своего партнёра. Одинокие Овны, постарайтесь быть более открытыми, когда дело доходит до знакомства с новыми людьми.

Телец

Сегодня хороший день для Тельцов. Наконец-то Вы добиваетесь целей, которые поставили себе в прошлом. Посвятите немного больше времени себе, так как давление последних недель изрядно Вас помотало. При всем этом стрессе постарайтесь не пренебрегать своими отношениями. Не обременяйте своего партнера вещами, которые его не беспокоят, так как это может нанести ущерб Вашим отношениям. Одинокие Тельцы, не обращайте много внимания на определенных людей, чтобы не оказаться в трудном положении в будущем.

Близнецы

Не упрямьтесь сегодня. Чем жестче и непоколебимее Близнецы придерживаются своих взглядов, тем выше вероятность конфликта с друзьями и коллегами. Вместо этого займите непредвзятую позицию. Так будет легче найти решение своих проблем. Сегодня хороший день, чтобы уделить немного времени себе и провести несколько часов отдельно от партнера. В противном случае ссоры не избежать. Одинокие Близнецы, не сдерживайтесь, лучше покажите свою заинтересованность человеку, к которому Вы неровно дышите.

Рак

Будьте осторожны сегодня: чувства радости и волнения могут сбить Рака с курса. Не позволяйте ничему и никому мешать Вам в достижении целей. Сохраняйте спокойствие и решительно двигайтесь вперед. В отношениях есть вещи, которые Вас не устраивают. Не игнорируйте их, это ни к чему хорошему не приведет. Поговорите с партнёром и поделитесь с ним о том, что Вас беспокоит. Одинокие Раки, поработайте над собой и постарайтесь восстановить утраченную уверенность в себе, поскольку вскоре у Вас появится возможность произвести впечатление на одного человека.

Лев

Львиные нервы на пределе, это вредит не только самому знаку, но и окружающим. Поэтому сохраняйте спокойствия и вдумчиво справляйтесь с любыми трудностями, которые возникают у Вас на пути. Потерпите, пока в отношениях царит недосказанность и напряженная атмосфера. Держите свои проблемы при себе и постарайтесь сделать свои отношения как можно более гладкими. Одинокие Львы, сегодня Ваш шанс показать заинтересованность в своём потенциальном партнёре.

Дева

На пути к успеху и счастью неожиданно появятся различные препятствия. Не позволяйте всему этому расстраивать Вас – волноваться сейчас ни к чему. Когда дело дойдет до романтических отношений, знайте, что та атмосфера, которая сейчас преобладает между Девой и партнером, во многом зависит от Вашего выбора. Лучше взять инициативу в свои руки и наконец-то поговорить с партнёром. Одиноким Девам пора объединить разум и чувства, чтобы принять те решения, которые приведут их к желаемым целям.

Весы

Сегодня Весы настроены на перемены. Это придаст смелости предпринять некоторые решения, которые изменят Вашу жизнь к лучшему. Но порой стоит обратиться к своим близким за советом – они точно дадут объективную оценку. Это прекрасный день, чтобы поговорить со своим партнером и вывести отношения на новый уровень. Так закладывается прочный фундамент будущего. Весы получат именно то, чего хотят от своей личной жизни. Одиноким Весам пора взять дело в свои руки – проявите инициативу к интересующему Вас человека.

Скорпион

Подведите сегодня итоги недавних действий. Останьтесь наедине с собой и поразмыслите, правильно ли Вы поступили в прошлом. Однако не переусердствуйте. Сегодня у Скорпиона есть все шансы провести важный разговор со своим партнером. Обсудите с ним отношения и вместе спланируйте совместное будущее. Одинокие Скорпионы могут встретить человека из своего прошлого, с которым еще остались незавершенные дела. Может быть, пора этой истории найти свой счастливый конец? Только Вам решать, заслуживает ли этот человек второго шанса.

Стрелец

Энергия и динамичность позволяют Стрельцу принимать сегодня правильные решения. Держите ухо в остро и используйте все возможности сегодня, которые позволят Вам добиться прогресса. В отношениях всё хорошо, и сегодня у этого знака будет шанс провести по-настоящему романтический вечер с партнером. Одинокие Стрельцы, постарайтесь избавиться от запретов, которые сковывают Вас. Сделайте глубокий вдох, ведь будущий партнёр уже где-то рядом.

Козерог

Наконец-то Вы видите вещи с другой точки зрения и можете формировать новое мнение о людях и ситуациях. Доверяйте своим инстинктам: Ваши догадки окажутся верными. В последнее время Вы испытываете сильное давление, оно создаёт дистанцию в отношениях. Поэтому неудивительно, что Ваш партнёр думает, что Вы их игнорируете. Проявите дипломатичность и заинтересованность в партнёре и постарайтесь преодолеть разрыв. Одинокие Козероги, не расстраивайтесь. Вы скоро встретите своего человека.

Водолей

Это день, полный энергии и сил, и это как раз то, что нужно, чтобы избавиться от стрессов и проблем, которые уже давно преследуют Вас. Сегодня Вы сможете достичь всего, что Вы задумали. Стрессы и давление последних дней сказались на Водолее, из-за чего он отдаляется от своего партнёра. Посвятите этот день отношениям. Спланируйте романтический вечер и возобновите Вашу связь. Одинокие Водолеем, не сидите в ожидании, пока интересующий Вас человек сам проявит инициативу. Будьте активнее.

Рыба

Сегодня дайте себе время подумать, обсудите волнующие вопросы с близкими и попросите о помощи. Рано или поздно проблемы уйдут сами собой, и Вы испытаете обновление, которое принесет Вам радость и удовлетворение. Лучший способ преодолеть любые проблемы в отношениях прямо сейчас – откровенно поговорить с партнером. Вы сможете всё решить, если будете действительно в этом заинтересованы. Одинокие Рыбы, советуем выйти из своих икринок и дать шанс кому-то новому.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру